Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHTC меняет креативную стратегию бренда

HTC меняет креативную стратегию бренда

-

Мы просто не могли не поделиться с вами этим замечательным пресс-релизом, который тронул нас до слез. Наверняка, многие из вас уже заметили свежие рекламные видеоролики HTC в жанре “The Change”. В данном пресс-релизе, компания разъясняет нам новую стратегию бренда. Помогут ли HTC подобные инициативы? Просим высказываться в комментариях.

- Advertisement -

13 августа 2013 – Компания HTC анонсирует запуск рекламной кампании в рамках новой долгосрочной интегрированной коммуникационной стратегии «Перемены» (‘The Change’). Глобальная кампания ‘The Change’ стартует 15 августа с размещения на Youtube первого из серии рекламных видеороликов c Робертом Дауни-младшим в главной роли. Учитывая предпочтения потребителей, компания делает ставку на диджитал-каналы коммуникации.

Новая стратегия будет реализована в три этапа. Первым этапом станет рекламная кампания, которая в шуточной манере будет демонстрировать, что означает бренд HTC для разных людей. Вторая фаза кампании будет включать ряд мероприятий, которые будут демонстрировать, как инновации HTC – такие, как BlinkFeedTM, Video HighlightsTM и BoomSoundTM – изменили лицо индустрии мобильных устройств. Следующим этапом коммуникация будет сфокусирована на том, как продукты HTC вдохновляют каждого к осуществлению перемен в своей личной жизни.

Новая кампания призвана подчеркнуть роль HTC как бренда, который инициирует перемены. В серии роликов зрители увидят множество вариантов расшифровки аббревиатуры HTC, например, такие как Humongous Tinfoil Catamaran («невероятный катамаран из фольги») и Hipster Troll Carwash («мойка автомобилей троллями-хипстерами»). Роберт Дауни-младший выступает в роли генератора перемен, придумывая множество оригинальных слоганов-расшифровок аббревиатуры HTC. В видео известный актер и режиссер активирует невероятные изменения, воплотить которые можно только с HTC.

- Advertisement -

Чтобы познакомить потребителей с наиболее невероятными вариациями расшифровки аббревиатуры HTC, компания разработала «Генератор сумасшедших текстов», размещенный на сайте htc.com и продвигаемый с помощью социальных сетей Facebook, Google+ и Twitter. Комбинации, использованные в данном генераторе, основываются на тех же сообщениях, которые зрители увидят в  ходе кампании.

Роберт Дауни-младший является одним из наиболее узнаваемых и популярных актеров на сегодняшний день. Он подписал двухлетний контракт с HTC, в рамках которого он будет сниматься в рекламе, а также совместно с креативным агентством принимать участие в разработке множества уникальных интерпретаций расшифровки  аббревиатуры HTC.

Украинские потребители смогут увидеть серию видеороликов на официальном Youtube-канале HTC, а также принять участие в онлайн активностях, запланированных в рамках кампании.

И конечно, наше провокационное голосование! Делаем ставки:

- Advertisement -

Какая сборка ПК на лето лучше?

Show results

Загрузка ... Загрузка ...
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
9volt
9volt
10 лет назад

Пока они будут нагло навязывать Sense и постоянно отказывать в обновлениях устройств – в их сторону даже не посмотрю.

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
10 лет назад
Ответить на  9volt

но есть же google play edition?

zakharov
zakharov
10 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

Но он нем знают только гики. Это не спасет :]

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x