Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиРендер HTC Nexus 2016 от Android Police

Рендер HTC Nexus 2016 от Android Police

-

Ресурс Android Police, основываясь на материалах проверенных источников, создал рендер двух будущих смартфонов линейки Nexus от HTC. Создатели указывают, что точность их “графического” прогноза в отношении дизайна HTC Sailfish и HTC Marin составляет 80%.

В частности, авторы не уверены, сохранится ли логотип Google на задней поверхности, хотя нечто подобное в слухах уже фигурировало. Также под вопросом и белые виртуальные кнопки Android 7.0 Nougat. Вполне возможно, что информация осведомителей может относиться к одному из прототипов, а финальный вариант может отличаться.

nexus2cee_nexuswm_thumb

Что касается самого дизайна, то оба аппарата изготовлены из алюминия и имеют крупную глянцевую вставку (предположительно, из стекла). Дактилоскопический сенсор располагается как раз на этом участке, вместе с камерой и вспомогательными модулями.

Также ребята из Android Police предполагают, что помимо черной версии смартфонов, Google может предложить вариант с белой лицевой панелью и темно-синим задником. Когда будут анонсированы эти девайсы, остается загадкой. Возможно, это случится уже до конца лета, вместе с релизом финальной версии Android 7.0 Nougat.

- Advertisement -

источник: Android Police

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x