Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHTC Specialist закроется менее чем через неделю

HTC Specialist закроется менее чем через неделю

-

Компания HTC разослала письма участникам программы обучения HTC Specialist, где сообщает ее закрытии, сообщил Root-Nation.com один из участников программы и предоставил копию уведомления.

- Advertisement -

Производитель указывает, что HTC Specialist закроется 31 Марта 2016 года, все накопленные баллы (монеты) пропадут навсегда.

Компания не планирует запускать новую платформу для подготовки специалистов по продажам устройств собственного производства, по крайней мере, не в ближайшее время. Тем, кто хочет и дальше быть в курсе новинок, HTC предлагает посещать местный сайт компании и читать новости.

HTC Specialist

- Advertisement -

HTC Specialist

HTC Specialist – это программа обучения продавцов, в которой зарегистрированный пользователь получает баллы за прохождение курсов и изучение подробностей о товаре. Накопленные бонусы можно было обменять на различные продукты. Например, украинские продавцы, зарегистрированные в HTC Specialist, выкупали за баллы чашки, футболки, билеты в кино, сертификаты на продуктовую сеть «Сільпо», внешние HDD и др., но лишились этой возможности «больше полугода, а то и года назад», рассказал источник Root-Nation.com. Он также отметил, что обмен баллов «работал с перебоями» уже в конце 2014 года.

Если участник HTC Spеcialist желает сохранить все свои сертификаты и достижения (но не монеты), то может посетить профиль и скачать архив достижений. Согласно статистике сервиса, всего в HTC Specialist зарегистрированы 41 383 человека. Официальный сайт программы обучения не содержит информации о скором закрытии.

Тайваньская компания уже несколько лет испытывает трудности на рынке: ее продажи падают, главные дизайнеры сменяют друг друга чаще раза в год, а в прошлом году Питер Чоу покинул свой пост. С другой стороны, у HTC есть интересная разработка для виртуальной реальности Vive, а в апреле появится новый флагман HTC 10. Поможет ли это компании вернуть былую славу, узнаем в скором будущем.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x