Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Huawei представляет новинки: Ascend G700, Ascend W2 и Honor 3

Компания Huawei представляет новинки: Ascend G700, Ascend W2 и Honor 3

-

Российским пользователям стали доступны смартфоны Ascend G700 с двумя SIM-картами для работы и отдыха, пылевлагозащищенный Honor 3, а также Ascend W2 на платформе Windows Phone 8.

- Advertisement -

Компания Huawei представляет три новых смартфона, каждый из которых должен составить конкуренцию уже существующим моделям, расширить представление пользователей о возможностях мобильных устройств, а также укрепить лидирующие позиции компании Huawei на рынке. Встречайте Ascend G700 с поддержкой двух SIM-карт, молодежный Ascend W2 на базе Windows Phone 8 и пылевлагозащищенный Honor 3!

«Новинки, которые мы сегодня представляем, — это великолепная комбинация функциональности и мощности по доступной цене, которую оценят пользователи, желающие получить максимум возможностей для работы и развлечений. Смартфоны Honor 3, Ascend G700 и Ascend W2 — воплощение передовых технологии, решений в области современного дизайна и огромного опыта инженеров-разработчиков компании Huawei», — сказал Алексей Громаков, директор по маркетингу России и стран СНГ.

Смартфон Ascend G700 работает на базе ОС Android 4.2 Jelly Bean. Благодаря поддержке двух SIM-карт, смартфон можно использовать для работы и личной жизни, всегда быть на связи в поездках, подключая выгодные тарифы местных операторов. SIM-карты можно задействовать параллельно не только для звонков и SMS, но и для мобильного интернета. Ascend G700 построен на базе 4-ядерного процессора MTK 6589 Quad Core 1,2 ГГц от компании MediaTek, обладает 2-мя Гб оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 Гб и поддержкой карт microSDHC объемом до 32 Гб. Новинка соответствует стандарту связи DC-HSPA+ со скоростью приема данных до 42 Мбит/с, а технология Wi-Fi Display позволяет смартфону устанавливать связь с телевизором или монитором компьютера для трансляции изображения на большой экран.

Ascend G700

- Advertisement -

Вторая новинка — это Huawei Honor 3. Смартфон работает на ОС Android 4.2.2 с оболочкой Emotion UI 1.6. и оснащен четырехъядерным процессором собственной разработки HiSilicon K3V2E с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Размеры смартфона составляют 133×67.2×9.9 миллиметров, масса – 138 г. Honor 3 имеет HD-экран диагональю 4,7-дюймов и разрешением 1280х720 пикселей, 13-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру. Устройство оснащено стандартными для всех последних флагманов компании технологиями Magic Touch, Image Smart и Super Zoom. Функция беспроводного обмена данными Air Sharing осуществляет трансляцию разнообразного контента на большие экраны. Однако главной особенностью Honor 3 стала пылевлагозащищенность по классу IP57, что делает смартфон идеальным устройством для климатических и погодных условий России: гаджет позволит делать великолепные фото при слабом освещении, а также управлять меню и совершать звонки даже при мокром от дождя экране! Как и Huawei Ascend G700, он доступен в белом цвете.

Honor 3

Ascend W2 на базе 2-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon с частотой 1,4 ГГц и графического чипа Adreno 305, работающий на платформе Windows Phone 8, открывает полную свободу для интернет-серфинга, прослушивания музыки и просмотра видео. Ощутить всю прелесть высококачественного визуального контента позволит 4,3-дюймовый емкостный IPS-дисплей с разрешением 800х480 пикселей, обладающий повышенной чувствительностью благодаря технологии Magic Touch, которая позволяет управлять устройством даже в перчатках. Свободу работы с любыми документами обеспечивает предустановленное приложение Microsoft Office, 8 Гб встроенной флеш-памяти для хранения данных, а также слот для карты microSDНС объемом до 32 Гб. А благодаря уникальным энергосберегающим технологиям Huawei Automated Discontinuous Reception (ADRX) и Quick Power Control (QPC) аккумулятора емкостью 1700 мАч хватит как для работы, так и для развлечений.

Ascend W2

Смартфоны Ascend G700, Honor 3 и Ascend W2 уже доступны в продаже в России, ориентировочные цены составляют 12 990, 12 900 и 8 990 рублей соответственно.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x