Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei начала продажи Ascend Mate7 в России

Huawei начала продажи Ascend Mate7 в России

-

Компания Huawei объявляет о старте продаж в России смартфона Ascend Mate7 с поддержкой LTE Cat 6, 8-ядерным процессором и технологией распознавания отпечатков пальцев.

Впервые модель была представлена в рамках технологической выставки IFA в Берлине в сентябре текущего года и сразу же обратила на себя внимание СМИ благодаря своему дизайну, качеству сборки и 8-ядерному процессору HiSilicon Kirin 925. Архитектура построения процессора использует в работе комбинацию различных ядер в зависимости от выполняемых задач (4 ядра Cortex-A15 1,8 ГГц и 4 ядра Cortex-A7 1,3 ГГц), что значительно уменьшает энергопотребление устройства и повышает его производительность.

- Advertisement -

mate7_1

Ascend Mate7 – 6-дюймовый смартфон, оснащенный сенсорной технологией распознавания отпечатков пальцев в одно касание. Датчик отпечатка пальцев размером 9,16х9,16 мм расположен на задней панели Ascend Mate7. Обладая высоким коэффициентом чувствительности, он способен считывать информацию даже в условиях повышенной влажности, тем самым избавляя от необходимости повторного прикладывания пальца для разблокировки. Также следует отметить возможность сохранения до пяти наборов отпечатков для режимов владельца и гостя, что позволяет пользователю надежно защитить личные папки или приложения.

mate7_2

- Advertisement -

При массе 185 г и толщине 7,9 мм устройство оснащено литиево-полимерным аккумулятором емкостью 4100 мАч, обеспечивающим непрерывную работу в течение двух дней активного использования.

Благодаря 6-дюймовому FullHD-экрану с матрицей LTPS, а также основной камере 13 Мп с BSI-сенсором 4-го поколения от Sony и фронтальной камере 5 Мп с ведущим на рынке 5P несферическим объективом Huawei Ascend Mate7 предоставляет пользователям высокую четкость изображений.

Устройство оснащено новой версией пользовательского интерфейса Huawei EMUI 3.0, дизайн которого разработан специально для удобной работы при одновременном использовании нескольких приложений. Благодаря эргономичному дизайну и корпусу из алюминиевого сплава Huawei Ascend Mate7 обладает меньшей теплопроводностью и удобно лежит в руке.

Новинка представлена в трех цветах: серебристом, черном и золотом. Розничная цена стандартной версии Huawei Ascend Mate7 (2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM) составляет 29 990 рублей. Модель Huawei Ascend Mate7 премиум комплектации (3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, поддержка двух SIM-карт, золотой) будет стоить 31 990 рублей.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x