Root NationНовостиНовости ITHuawei представляет Huawei MediaPad 7 Classic

Huawei представляет Huawei MediaPad 7 Classic

Компания Huawei представила новую модель семидюймового планшета на базе ОС Android 4.2 Jelly Bean — Huawei MediaPad 7 Classic.

- Advertisement -

Помимо просмотра видео, работы с документами, игр, вебсерфинга и разнообразных онлайн-сервисов, он может служить GPS-навигатором и телефонным аппаратом с возможностью совершать звонки, отправлять и принимать SMS- и MMS-сообщения.

Huawei оснастила новинку оболочкой Emotion UI 2.0. Когда планшет находится в режиме ожидания, пользователь может не только разблокировать устройство, но и войти в меню фотокамеры, звонков и сообщений.

huawei-media-pad-1

- Advertisement -

7-дюймовый дисплей планшета с разрешением WSVGA (1024×600) отображает 16 млн цветов, а мультитач экран поддерживает до 10 одновременных касаний. При этом толщина устройства составляет 9,5 мм, а масса — 335 г.

MediaPad Classic обладает достойными техническими характеристиками: 4-ядерный процессор HiSilicon K3V2 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (также поддерживаются карты памяти microSD до 32 ГБ). Литиевая батарея емкостью 4100 мАч обеспечивает до 16 суток в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора.

huawei-media-pad-2

Устройство поддерживает 2G и 3G (до 42 Мбит/с в режиме скачивания), функцию передачи Huawei AirSharing, позволяющую выводить изображение дисплея на экран телевизора, а также Wi-Fi, Bluetooth 3.0, GPS и A-GPS. В наличии две камеры: основная с разрешением 3 Мп и фронтальная 0,3 Мп.

Новый планшетный компьютер Huawei MediaPad 7 Сlassic уже доступен для посетителей интернет-магазина .

- Advertisement -

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[freemarket model=”Huawei MediaPad 7″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас