НовостиОфициальный старт продаж Huawei Watch в Украине

Официальный старт продаж Huawei Watch в Украине

-

Подразделение Huawei Consumer BG в Украине объявило, что на этой неделе легендарные часы Huawei Watch появятся в продаже по цене 9999 грн в следующих сетях: «Алло», «Фокстрот», «Цитрус», «Эльдорадо», COMFY, F5, MOYO, Ringoo, ROZETKA.

Украинцы смогут выбрать смарт-часы премиум-класса из двух версий – черные с кожаным ремешком или серебристые с металлическим ремешком.

Huawei Watch оснащены круглым 1,4-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, прикрытым сапфировым стеклом, встроенным сенсором для контроля частоты сердцебиения и 6-осевым датчиком движения.

Благодаря операционной системе Android Wear смарт-часы дают возможность пользователям получать сообщения, электронную почту, уведомления о звонках, синхронизировать записи в календаре и работать с приложениями.

- Advertisement -

Huawei Watch совместимы со смартфонами под управлением Android 4.3 или выше, а также устройствами на операционной системе iOS. Смарт-часы работают на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц для оптимальной производительности и включают в себя 4 ГБ памяти для хранения данных, 512 МБ оперативной памяти и возможность связи через Bluetooth 4.1 или Wi-Fi.

Цена Huawei Watch составит 9999 грн.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии