Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei Watch поступили в продажу

Huawei Watch поступили в продажу

-

На выставке IFA 2015, которая уже стартовала в Берлине, компания Huawei объявила о начале приема предварительных заказов на смарт-часы Huawei Watch, которые были анонсированы еще на MWC 2015.

- Advertisement -

Представители компании Huawei говорят, что смарт-часы поступят в продажу в Канаде, Германии, Франции, Испании и Италии в этом месяце, а в октябре — в Великобритании, Японии и ОАЭ.

Huawei Watch_02

Huawei Watch оснащены круглым 1,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 400×400 пикселей, плотностью 286 ppi дисплеем и контрастностью 10000:1. Дисплей защищен сапфировым стеклом.

- Advertisement -

Внутри у устройства процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флеш-памяти, есть поддержка Bluetooth 4.1, датчик пульса, шестиосный сенсор движения и барометр.

Часы Huawei Watch будут предлагаться в трех цветовых вариантах — черном, золотистом и серебристом, к ним предлагаются различные ремешки, включая стальной и кожаный. Кроме того, пользователь сможет выбирать из сорока вариантов внешнего вида циферблата.

В качестве ОС выступает Android Wear, что позволит часам работать со смартфонами на базе Android версии 4.3 и выше, а также с iOS. Стоимость зависит от выбранной версии Huawei Watch и будет варьироваться от €399 до €699.

Источник: droid-life

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x