Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITIFA 2016: Moto Z Play может проигрывать FullHD-видео целые сутки

IFA 2016: Moto Z Play может проигрывать FullHD-видео целые сутки

-

Сегодня, в рамках выставки потребительской техники IFA 2016, которая проходит в Берлине, был представлен первый смартфон, который может проигрывать видео с разрешением FullHD беспрерывно на протяжении суток – Moto Z Play.

- Advertisement -

Moto Z Play стал сиквелом смартфона Moto Z. Новинка получила похожий дизайн и поддержку подключаемых модулей. Самой главной фишкой Moto Z Play является его время автономной работы. Он способен проигрывать FullHD-видео целые сутки без подзарядки.

moto_z_play_1

Смартфон оснащен AMOLED-экраном с диагональю 5,5 дюймов и разрешением FullHD, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами памяти microSD, основной камерой на 16 Мп, фронтальной на 5 Мп и аккумулятором ёмкостью 3300 мАч. Работает устройство на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow.

- Advertisement -

moto_z_play_2

Дизайн смартфона отличается от конкурентов. Корпус имеет круглые торцы с острыми гранями. Сканер отпечатков пальцев больше похож на маленькую квадратную кнопку “Домой”. Крошечные кнопки включения и регулировки громкости расположились на правом торце. Основная камера смартфона выступает из корпуса на 3 миллиметра. Рядом с ней, на том же выступе, расположилась двойная вспышка и надпись Moto. Внизу задней поверхности расположена стальная панель с помощью которой крышки-модули будут присоединяться к смартфону.

В данный момент Moto Z Play поддерживает такие модули:

  • Крышка с колонкой за $80
  • Крышка с дополнительным аккумулятором по цене в $90
  • Крышка-проектор стоимостью $300

Автономность у Moto Z Play отличная. Смартфон может на одном заряде проигрывать FullHD видео на максимальной яркости примерно 25 часов. А в простые игры, которые не требуют много ресурсов, можно будет играть примерно 8 часов. Сравнение Moto Z Play, Samsung Galaxy S7 Edge, Honor 8, OnePlus 3 и Meizu MX6 по времени автономной работы можно посмотреть здесь.

Источник: Mail.ru

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x