Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПредставлены новые разблокированные процессоры Intel Core i5, i7 и Pentium Anniversary Edition

Представлены новые разблокированные процессоры Intel Core i5, i7 и Pentium Anniversary Edition

-

Несколько дней назад в рамках конференции для партнеров Intel Channel Day, которая проходила в киевском отеле Premier Palace, компания Intel представила обновленные процессоры для энтузиастов под кодовым названием Devil’s Canyon.

- Advertisement -

intel_unlocked_001

Новые разблокированные [dlink href=”http://plazma.tv/shop/processory”] процессоры линейки[/dlink] Intel Core 4-го поколения оснащены 4-мя ядрами, работающими на частоте более 4 ГГц, нацелены на категорию продвинутых пользователей – энтузиастов и предназначены для создания наиболее производительных систем.

intel_unlocked_007

- Advertisement -

Конечно, в первую очередь речь идет об игровом применении и создании мультимедийного контента. Производитель декларирует, что это первые процессоры, с которыми вы можете достичь рабочей частоты 5 ГГЦ с использованием систем воздушного охлаждения.

Несколько сравнительных графиков с процессорами Intel Core предыдущих поколений, вероятно побуждающих к обновлению компьютерной системы:

intel_unlocked_003

intel_unlocked_004

Характеристики и спецификации нового Intel Core i7-4790K:

- Advertisement -

intel_unlocked_005

И его сравнение со старыми процессорами линейки Core i7:

intel_unlocked_010

Характеристики и спецификации нового Intel Core i5-4690K:

intel_unlocked_006

Intel также заостряет внимание на конструктивных улучшениях. Это термический интерфейс, на который ранее поступали жалобы. Теперь он усовершенствован и изготовлен из нового полимерного материала с улучшенными характеристиками. Кроме того, улучшена схема питания процессора, для того, чтобы сделать работу более стабильной при резких изменениях частоты процессора в результате переходов между производительным и энергосберегающим режимами работы в зависимости от потребностей пользователя и ОС.

intel_unlocked_008

Новый Intel Pentium Processor Anniversary Edition – характеристики и спецификации гибкого бюджетного решения с разблокированным управлением частотой и множителями:

intel_unlocked_009

Сравнительная таблица характеристик и цен процессоров линейки Pentium:

intel_unlocked_011

И конечно, на демонстрационных стендах партнеры Intel, такие как ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock демонстрировали готовые примеры компьютерных систем и свои решения для сборки ПК на основе новых процессоров.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”Intel Core i5″]
[freemarket model=”Intel Core i7″]
[ava model=”Intel Pentium”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x