Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITИнтеллектуальные подставки для мониторов Philips Cloud

Интеллектуальные подставки для мониторов Philips Cloud

-

Компания MMD предлагает универсальные интеллектуальные подставки для мониторов Philips Cloud, призванные максимально упростить развертывание и обслуживание IT-инфрастуктуры в организациях.

SB4B1927CB_VB_ftl_size_2_19-29

- Advertisement -

Для подключения к своему виртуальному рабочему столу, обеспечивающему доступ к централизованным хранилищам данных, офисным приложениям и системе безопасности, пользователю нужно лишь подсоединить свой монитор Philips к интеллектуальной подставке. Удобство использования, широкие возможности по управлению и высокий уровень безопасности, в совокупности с высоким качеством изображения, которым всегда отличались мониторы Philips, делают подставку Philips Cloud эффективным решением корпоративного класса.

Универсальность и широкая функциональность

Новые подставки для мониторов Philips Cloud делают инфраструктуру виртуальных рабочих столов доступной для самых различных организаций, обеспечивая преимущество централизованного хранения и обработки данных, а также избавляя руководителей предприятия от необходимости покупки, установки и обслуживания большого количества громоздких, дорогостоящих и неэффективных ПК. В настоящий момент на рынке представлены две версии продукта: SB4B1927VB для систем на базе VMware и SB4B1927CB — для компаний, эксплуатирующих ПО Citrix. Фактически, Philips Cloud является интеллектуальной эргономической подставкой, которая совместима с мониторами серий Philips S, P и B с диагональю от 19 до 29 дюймов. Для работы с корпоративными вычислительными ресурсами пользователю не требуется ПК или ноутбук, а мышка и клавиатура подключаются непосредственно к подставке.

Интеллектуальные возможности по управлению IT-инфраструктурой

Среди ключевых преимуществ корпоративной инфраструктуры виртуальных рабочих столов следует назвать оптимальную себестоимость такого решения, а также его высокую безопасность и простоту управления. Благодаря наличию единого центрального узла администрирования, руководители в состоянии минимальными усилиями поддерживать максимальный уровень безопасности в рамках всего предприятия, исключая вероятность установки на клиентские системы шпионского или вредоносного программного обеспечения. Все данные безопасно располагаются в облачном хранилище, синхронизируются с центральным сервером и в любой момент доступны для всех пользователей организации.

- Advertisement -

Интеллектуальная подставка оснащена широким спектром встроенных интерфейсов (два выхода DVI для подключения двух дисплеев, USB, LAN), поддерживает технологии SmartConnect, а также имеет интегрированные микрофон и динамики для проведения интернет-конференций.

Технические характеристики

Модель SB4B1927VB SB4B1927CB
Решение VMWare Citrix
Ядро Teradici TREA 2321 TI DM8148 Cortex – A8 Dual
Память: ROM 2 Гбит DDR III 2 Гбит DDR III X4
Память: RAM 256 МБ NOR 4 ГБ EMMC
Размер монитора Совместима с мониторами диагональю 19~29 дюймов, оснащенными креплениями типа VESA
Клиенты один-ко-многим
Эргономика Регулирование по высоте: 120 мм +/-5 мм
Разворот: 90 градусов (-1~ + 91 градусов)
Поворот: -65/65 градусов
Наклон: -5 градусов +2/-0 (вперед), +20 градусов +0/-3 (назад)
Интерфейсы Выход: два выхода DVI
USB: четыре разъема USB 2.0
RJ45
вход для микрофона
выход на наушники: линейный выход
Система PCoIP HDX

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x