Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITInterpipe TechFest пройдёт 17-18 сентября в Днепре

Interpipe TechFest пройдёт 17-18 сентября в Днепре

-

Названный городом инженеров не за красивые глаза, а за уважаемые заслуги, Днепр на двое суток станет чуть ли не инновационно-технологической столицей Украины. И всё благодаря выставке Interpipe TechFest, которая пройдёт 17-18 сентября.

Interpipe TechFest

- Advertisement -

Громадное и значимое событие растянется на 11 интерактивных зон, и в каждой доступным и понятным языком будут поясняться инженерная наука и высокие технологии. На Interpipe TechFest можно будет научиться пилотировать дроны, собирать роботов, увидеть и принять участие в самых различных экспериментах. Там же будут проводиться мастер-классы и выставки моделей авто/авиа/ракетных устройств. По соседству найдётся место фанатам DIY. Любители экстрима будут в восторге от гонок дронов, радиоуправляемых внедорожников и даже от боёв миникоптеров!

Всё интересное будет на Interpipe TechFest

Interpipe TechFest

Фестиваль Interpipe TechFest  также коснётся темы образования, ведь ведущие ВУЗы и школы города покажут широкой публике свои наработки. Также в программе планируется открытый лекторий, на котором учёные, инженеры и даже журналисты расскажут о знаменательных событиях и открытиях, расскажут и покажут, что можно печатать на 3D принтерах и многое, многое другое. Возможно, даже прокомментируют и новые достижения в космических науках.

- Advertisement -

Сайт мероприятия находится здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x