Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСледующий планшет Apple будет 9,7-дюймовым iPad Pro

Следующий планшет Apple будет 9,7-дюймовым iPad Pro

-

Компания Apple, если верить слухам, в середине марта проведет презентацию, на которой представит 4-дюймовый iPhone 5se и новый iPad, который раньше источники называли iPad Air 3. Теперь издание 9to5Mac сообщило, что это устройство станет уменьшенной версией iPad Pro и получит такое же имя.

- Advertisement -

Название iPad Pro вписывается в аналогию из нейминга Mac, где ноутбуки с этой приставкой есть в 13- и 15-дюймовых версиях. Возможно, планшет изначально разрабатывался как iPad Air 3, но и 12-дюймовый MacBook явно создавали как преемника MacBook Air, потому компания может назвать его iPаd Pro с меньшей диагональю экрана для более точного позиционирования.

Новинка с 9,7-дюймовым дисплеем предложит 4 динамика, процессор Apple A9X (как в iPаd Pro), экран, распознающий Apple Pencil, и Smart Connector, через который подключается фирменная клавиатура-чехол.

iPad Pro

- Advertisement -

Устройство поступит в продажу по цене, более близкой к линейке iPad Air, нежели iPad Pro, но в аналогичных конфигурациях (хранилище, цвета). Издание точную сумму не называет, а эксперты на рынке считают, что речь идёт о цене iPad Air 2 +50-100 долл. Наверняка узнаем в марте.

Источник: 9to5Mac

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x