Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Новости4-дюймовый iPhone 5se в сравнении с iPhone 5 на фото

4-дюймовый iPhone 5se в сравнении с iPhone 5 на фото

-

Недавно появились разу две утечки, коснувшиеся iPhone 5se: сначала сомнительное видео от надежного источника, а потом подробности о гаджете от еще более надежного журналиста. Теперь неанонсированный смартфон показался на фотографии в сравнении с iPhone 5.

Новый 4-дюймовый iPhone, если это настоящее фото, повторит дизайн iPhone 6/6s. Устройство не только получит 2,5D-стекло, но и аналогичный корпус, а также переехавшую с верха на правый торец клавишу блокировки.

Главная ценность этого снимка в источнике – ее предоставил ресурс One More Thing, который ранее раскрыл внешность iPad Air, а годом позже разместил фотографию дисплейного блока iPad Air 2. Прошлые заслуги не делают актуальное фото достоверным, но повышают доверие к предоставленным материалам.

iphone-5se-vs-iphone-5

- Advertisement -

Технически новинка, если верить информаторам Марка Гурмана, во многом повторит iPhone 6: 8-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом, 1,2-мегапиксельная «фронталка», NFC для Apple Pay и процессор Apple A8 с сопроцессором M8. Некоторые особенности перетекут из iPhone 6s: Live Photos, чипы Bluetooth 4.2 и 802.11ac, но 3D Touch останется прерогативой более крупных аппаратов.

Источник: 9to5Mac

Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iBeginner
iBeginner
8 лет назад

мне не понятно зачем в 4х дюймовой версии размещать кнопку вкл/выкл сбоку

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x