Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITiPhone 6: пример фото с камеры, спецификации и результаты тестирования в бенчмарке

iPhone 6: пример фото с камеры, спецификации и результаты тестирования в бенчмарке

-

Остались считанные часы до презентации iPhone 6, а мы уже о нем знаем практически все. Так, сегодня появились скриншоты с результатами пройденного еще непредставленным смартфоном теста Geekbench 3 и было выложено сравнение фотографий разных устройств с iPhone 6.

- Advertisement -

В тесте Geekbench 3 смартфон набрал 1633 и 2920 балла с одним ядром и несколькими ядрами соответственно. Для сравнения, iPad Air, который является самым быстрым устройством на iOS, набрал 1476 и 2678 балла соответственно. Таким образом, если верить утечкам, новый смартфон может стать самым быстрым устройством на iOS.

А еще, в Сети появились сравнительные фото с камер предыдущего iPhone 5s, LG G3 и будущим смартфоном от Apple. Камера iPhone 6 возможно будет иметь 8 Мп сенсор с улучшенным качество изображения в отличии от предыдущей модели — iPhone 5s.

Что касается спецификаций, то 4.7-дюймовая версия может получить экран с разрешением 1334×750 пикселей, новый двухъядерный процессор Apple A8 SoC с тактовой частотой 1.4 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван Швайков
Иван Швайков
9 лет назад

Ура мне первому привезут iPhone 6 В Москве, заказал цена адекватная в Москве будет в день старта продаж в Европе и США, предположительно 19 сентября Круто)
ВОт тут http://apl5.ru/cat/iphone/iphone_6/ цена конечно не как в России )))) но и ждать не надо целый месяц а может и два.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x