Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITiPhone 6s разобрали и оценили ремонтопригодность

iPhone 6s разобрали и оценили ремонтопригодность

-

Начиная с сегодняшнего дня, а именно 25 сентября, стартовали продажи новых смартфонов Apple iPhone 6s. Всем известные специалисты из iFixit получили один из экземпляров аппарата и решили его что? Правильно, разобрать.

- Advertisement -

iPhone-6s_02

Специалистам из iFixit в руки попал iPhone 6s в новом цвете «розовое золото». Внутри у смартфона установлен чип оперативной памяти Samsung LPDDR4 RAM. Флеш-модуль (в данном случае емкостью 16 ГБ) изготовлен корпорацией Toshiba по 19-нанометровой технологии.

- Advertisement -

Ремонтопригодность iPhone 6s оценена в 7 баллов из 10. Специалисты iFixit отмечают простоту демонтажа модуля дисплея и аккумуляторной батареи. Недостатком конструкции является проприетарное крепление.

iPhone-6s_01

Напомним, что смартфоны семейства iPhone 6s были представлены на презентации 9 сентября. В них применен процессор A9 с сопроцессором M9. Дисплей Retina HD с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1334×750 точек (326 ppi). Предусмотрены версии с флеш-модулем вместимостью 16, 64 и 128 ГБ, также имеется 12 Мп основная камера iSight с функцией записи видео в разрешении 4K, фронтальная 5 Мп камера FaceTime HD с подсветкой True Tone, адаптер Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac MIMO, модули Bluetooth 4.2 и NFC.

Источник: Ifixit

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x