Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиСлухи: iPhone с двумя SIM-картами впервые появится в этом году

Слухи: iPhone с двумя SIM-картами впервые появится в этом году

-

До выхода iPhone 7 остались считанные месяцы, и как всегда, будущий флагман Apple “обрастает” внушительным количеством слухов и догадок. На днях в китайской соцсети Weibo появилась очередная порция фотографий, на которых предположительно изображены компоненты будущего смартфона.

Если верить снимкам, то в одной из версий iPhone 7 следует ожидать появления двух слотов для SIM-карт. Многие владельцы «яблочных» смартфонов давно мечтали о такой возможности, однако до сих пор во всех моделях iPhone был предусмотрен только один слот для SIM-карты.

dual-SIM-iPhone-7-weibo

Свежие догадки тут же принялись обсуждать в социальных сетях. Многим подобная идея показалась странной. Например, по мнению популярного российского телеком-аналитика Эльдара Муртазина, она вовсе говорит о том, что дни Apple сочтены.

- Advertisement -

Были и такие, кто указывал на то, что наличие дополнительного слота SIM-карты в смартфоне не может указывать на “смерть” того или иного производителя. Например, известный в твиттере блоггер @DumbAnalytics изложил свое мнение по данному вопросу в собственном блоге.

Презентация нового флагмана Apple состоится этой осенью.

источник: macrumors

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x