Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITiPhone 7: первые фотографии c возможным дизайном

iPhone 7: первые фотографии c возможным дизайном

-

В Сети появилось изображение корпуса iPhone 7 с сопроводительными надписями на китайском языке, сообщило издание Nowhereelse. Текст разобрать не получится (да и мало его в кадре), зато можно рассмотреть, как будет выглядеть будущий флагман Apple.

- Advertisement -

Снимок демонстрирует схематичное изображение корпуса [dlink href=”http://tds-advert.com.ua/iphone”]iPhone 7[/dlink]. Хотя на первый взгляд кажется, что пластиковые вставки, знакомые по текущему поколению, отсутствуют, это не так – их можно увидеть на гранях сверху и снизу.

Блок камеры все ещё выпирает, причём прорезь стала крупнее, чем в актуальных iPhone. Это корпус 4,7-дюймового аппарата, который станет тоньше iPhone 6s, заверил источник.

iPhone 7

- Advertisement -

Как всегда, до официальной презентации говорить о точности изображения нельзя. К тому же, даже если на снимке и вправду iPhоne 7, внешность аппарата может претерпеть изменения к моменту начала производства.

Ранее источники сообщали, что iPhone 7 лишится разъема для наушников, но получит влагозащиту и версию на 256 ГБ постоянной памяти.

Дата презентации iPhоne 7 пока неизвестна, скорее всего, она пройдет в конце третьего квартала 2016 года. Там же ожидается появление iPhоne 7 Plus, а также таинственного iPhone 7 Pro – последний будет отличаться, как минимум, камерой, которая будет двойной. Вот изображение модуля, который, как уверен источник, относится к iPhone Pro:

Существует мнение, что Pro и Plus –  это один и тот же смартфон.

Куда скорее состоится весенняя презентация, где ожидаются 4-дюймовый iPhone SE, который недавно показался на видео, а также новый iPad, появившийся на фотографиях в виде макета.

- Advertisement -

Источник: Nowhereelse

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x