Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиСтарт официальных продаж iPhone SE в Украине

Старт официальных продаж iPhone SE в Украине

-

C 16 мая в магазинах ведущих розничных сетей Украины, а также в магазинах Apple Premium Reseller начнутся продажи официальных iPhone SE. Об этом Root-Nation сообщил официальный дистрибьютор iPhone «ASBIS-Украина».

Официальный iPhone SE станет доступен украинским покупателям в сетях магазинов Алло, Цитрус, Розетка, Фокстрот, Комфи, MOYO, Brain, а также в магазинах со статусом Apple Premium Reseller – «iStudio» и «iSmart». Как и другие официальные iPhone, эта модель обеспечивается авторизованной гарантией от Apple на 12 месяцев.

iphone-se

iPhone SE будет доступен в металлическом корпусе в цветах «серый космос», серебристый, золотой и «розовое золото». Модели с памятью 16 ГБ и 64 ГБ идеально подойдут тем, кто покупает свой первый смартфон, переходит на iPhone с другого смартфона или просто ищет компактный, но мощный iPhone.

- Advertisement -

Характеристики iPhone SE

Как и iPhone 6S, iPhone SE оснащен 64-битным процессором A9. Благодаря чему пользователи iPhone SE получат вдвое больше вычислительной мощности и втрое большую графическую производительность. Также были обновлены модули, отвечающие за беспроводную связь, поэтому скорость работы Wi-Fi увеличилась втрое, а LTE на 50% по сравнению с iPhone 5s.

iphone_se

В iPhone SE встроена 5-мегапиксельная фронтальная камера FaceTime HD со вспышкой Retina Flash и 12-мегапиксельная камера iSight с технологией Focus Pixels для быстрой фокусировки, а также новый процессор Apple для обработки сигнала изображения, передовое шумоподавление, технология локальной тональной компрессии третьего поколения и улучшенное распознавание лиц, что дает возможность снимать более четкие и детальные фотографии, не уступающие iPhone 6s. Управляет работой iPhone SE операционная система iOS 9.

Цены

На данный момент в украинских магазинах iPhone SE доступен для предзаказа по цене от 14499 грн за версию с объемом памяти в 16 ГБ и до 18199 грн за модель с 64 ГБ.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x