Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITJDI представила новый 7" экран с плотностью пикселей 430ppi

JDI представила новый 7″ экран с плотностью пикселей 430ppi

-

Не так давно корпорация JDI представила экран для смартфонов с сверхвысоким показателем яркости. Об этом вы можете прочитать в соответствующей новости. Но это ещё не всё, что приготовила Japan Display Inc. И в следующем году мы можем получить семидюймовые планшеты, оснащенные дисплеями сверхвысокого разрешения.

- Advertisement -

20131018_b

Характеристики разработанного для планшетов дисплея впечатляющие: разрешение 2560х1600 точек при диагонали в 7 дюймов. При этом он выполнен по технологии WhiteMagic, которая обеспечивает повышенную яркость и позволяет работать с устройством даже под прямыми солнечными лучами.

Также JDI представила еще одну свою разработку: семидюймовый дисплей с разрешением 1920х1200 точек, который эффективно рассеивает отбитый свет и позволяет комфортно читать тексты при низком уровне яркости. Это уменьшит нагрузку на глаза и сделает процесс чтения более комфортным.

- Advertisement -

Стоит отметить, что все экраны имеют низкий уровень потребления энергии, что позитивно скажется на времени автономной работы вашего мобильного устройства.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
firemountain
firemountain
10 лет назад

Я бы сказал, что это не нужно, но зная сегодняшнее распространение технологий вполне можно ожидать такой дисплей в nexus 7 2014.

P.S. на 10″ ждем 4К?

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x