Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКамера в Moto X будет выполнена по смешанной технологии

Камера в Moto X будет выполнена по смешанной технологии

-

В предвкушении завтрашней официальной презентации Moto X хочу поделиться с вами, надеюсь, последним слухом об этом устройстве.

moto-x_camera_1

- Advertisement -

Как уже давно известно из достоверных источников, Moto X будет оснащаться камерой с сенсором разрешением 10,5 мегапикселей, выполненном по технологии Clear Pixel. Судя по описанию технологии, она существенно улучшит качество получаемых снимков, в том числе и в условиях недостаточного освещения. Сейчас же появилась новая информация, которая касается непосредственно самих «пикселей» сенсора камеры. Дело в том, что их размер в Moto X равен 1,4 мкм (микрометра). Это средний показатель между размером чувствительного элемента в Galaxy S IV (1,1 мкм) и HTC One (2 мкм). Так что, возможно, устройство «среднего» класса от Motorola будет вполне способно тягаться по качеству снимков с топовыми флагманскими смартфонами этого года.

Также поступила новая информация о о возможностях камеры в режиме сьемки видео. Moto X станет первым устройством, которое сможет снимать full-HD ролики с частотой кадров целых 60fps! При этом (похожая технология применяется в Nokia Lumia 1020) соседние 4 пикселя сенсора будут действовать как один, что сделает отснятое видео еще более качественным. Бонусом к такой великолепной камере будут три микрофона, которые сделают возможным запись «трехмерной» звуковой дорожки.

Поэтому давайте вместе ожидать официального релиза и, возможно, в конце недели (когда устройство должно поступить в продажу) мы сможем сравнить фотографии, снятые с помощью Moto X, с фото из других смартфонов и увидеть разницу лично.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x