Root NationНовостиНовости ITКомпания Acer выпустила Chromebook 13 на базе NVIDIA Tegra K1

Компания Acer выпустила Chromebook 13 на базе NVIDIA Tegra K1

-

Компания Acer представила свой новый хромбук, который имеет очень высокую производительность. Chromebook 13 ориентирован на работу с графическими приложениями, играми и прочим.

- Advertisement -

Главной особенностью Acer Chromebook 13 является то, что это первый хромбук с мобильным процессором NVIDIA Tegra K1. А еще, для самой компании Acer это первый хромбук с 13,3″ дисплеем.

Одно из основных преимуществ устройства – впечатляющая продолжительность работы портативного компьютера на одной зарядке — до 13 часов. На данный момент это один из лучших показателей на рынке.

Acer Chromebook 13 будет доступен в двух модификациях. Первая модификация будет иметь экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей (FullHD), а вторая — с более низким разрешением 1366 x 768 пикселей. Остальные характеристики одинаковы в двух модификациях, а именно: наличие модуля беспроводной связи 802.11ac Wi-Fi, антенны 2×2 MIMO, два порта USB 3.0, интерфейс HDMI, вебкамеры с возможностью записи 720p HD видео, встроенные динамики и микрофон. Масса хромбука — 1,5 кг, толщина — 17 мм.

- Advertisement -

Предзаказ на Acer Chromebook 13 уже начался. Рекомендованная цена начинается от $279 за модель с дисплеем 1366 x 768 и от $299 за FullHD модель.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эдуард
Эдуард
9 лет назад

Русские буквы, когда появятся в Украине?

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад
Ответить на  Эдуард

Когда кто-то начнет завозить и продавать устройства. Например, у нас в офисе хромбук Samsung с кириллицей, потому что был куплен в магазине.

Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас