Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания ADATA представляет внешний аккумулятор PV110

Компания ADATA представляет внешний аккумулятор PV110

-

Компания ADATA Technology объявляет о выпуске универсального внешнего аккумулятора PV110 Power Bank.

- Advertisement -

ADATA_PV110_5

Это устройство имеет матовый алюминиевый корпус и несколько вариантов цветового исполнения. Емкость в 10400 мАч и два разъёма USB для быстрой зарядки сделают его хорошим выбором для пользователей смартфонов и планшетов.

ADATA_PV110_1

- Advertisement -

Внешний аккумулятор PV110 от ADATA оснащён двумя портами USB общей мощностью 3.1 А (2.1 А и 1 А) для одновременной зарядки планшетов и смартфонов. Ёмкость 10400 мАч обеспечивает до пяти полных зарядок стандартного смартфона или 1.5 зарядки планшета.

ADATA_PV110_3

Светодиодный индикатор показывает оставшийся в аккумуляторе заряд, а сэкономить его поможет функция автоматического отключения после десятисекундного простоя, когда подключенное устройство полностью заряжено. Покупатели смогут выбрать один из четырех цветов корпуса PV110: титановый, золотой, розовый, голубой.

ADATA_PV110_2

Аккумулятор PV110 сертифицирован по стандартам FCC, CE, BSMI, VCCI, KC, PSE, RCM, EAC и NOM, что гарантирует долгую и безопасную работу устройства. Для максимальной безопасности он оснащён системой защиты, включающей в себя защиту от перегрева, короткого замыкания, полного разряда и перезаряда аккумулятора, защиту от перенапряжения и перегрузки. А с защитой PTC (позитивный температурный коэффициент) PV110 отслеживает температуру батареи, чтобы избежать повреждений, вызываемых перегревом.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x