Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания AOC представила два новых 28-дюймовых монитора

Компания AOC представила два новых 28-дюймовых монитора

-

Обе новинки, m2870Vhe и m2870Vq, оснащены панелями MVA с пропорциями 16:9, разрешением Full HD, широкими углам обзора и высоким уровнем яркости.

- Advertisement -

Хорошая цветопередача, высокая контрастность и малое время отклика позволят использовать новые мониторы и для работы с офисными приложениями, и для развлечений — компьютерных игр, просмотра фильмов и пр. Кроме того, модель m2870Vq оснащена дополнительным разъемом DisplayPort и стереодинамиками.
AOC-m2870Vhe_1

С двумя новыми моделями из линейки Value Line, m2870Vhe и m2870Vq, AOC вступает в сегмент 28-дюймовых мониторов. Благодаря технологии MVA, широкоэкранные дисплеи с соотношением сторон 16:9 обеспечивают яркие цвета и контрастность 3000:1. Это делает обе модели удобными для работы с такими дизайнерскими приложениями, которым необходима точная цветопередача даже при широких углах обзора до 178°. А быстрота отклика, составляющая всего 5 мс, позволяет использовать обе FullHD-новинки для самых разнообразных цифровых развлечений.

AOC-m2870Vhe_2

- Advertisement -

Большие экраны облегчат комфортную офисную работу и в случаях, когда пользователю требуется быстрый доступ к приложениям сразу в нескольких окнах. И, конечно же, яркость 300 кд/м² позволит изображению оставаться всегда четким.

AOC-m2870Vhe_4

Обе модели оснащены портами D-Sub, DVI и HDMI, что позволяет использовать как аналоговое, так и цифровое подключение, а также рядом специальных программ. Так, интеллектуальные функции е-Saver и Eco Mode позволяют снизить потребление электроэнергии, а i-Menu обеспечивает комфортную настройку параметров монитора с помощью мыши. Утилита Screen+ позволяет пользователю в полной мере воспользоваться большим размером 28-дюймового экрана, разделив его на части, вплоть до четырех отдельных панелей.

AOC-m2870Vhe_5

Обе модели оснащены экономичной светодиодной подсветкой и соответствуют всем требованиям стандартов TCO 6.0 и Energy Star 6.0. Покупателям этих мониторов предоставляется трехлетняя гарантия производителя, включая услугу гарантийной замены неисправного устройства с выездом к клиенту.

- Advertisement -

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”AOC m28″]
[freemarket model=”AOC m28″]
[ava model=”AOC m28″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x