Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания AOC представляет монитор g2460Pg

Компания AOC представляет монитор g2460Pg

-

Новая модель g2460Pg от AOC – это высококлассный игровой монитор, в котором сочетается целый ряд новейших технологических наработок, обеспечивающих невероятные впечатления от игрового процесса.

- Advertisement -

Благодаря поддержке технологии G-SYNC от NVIDIA, модель g2460Pg позволяет с головой погрузиться в игру, ведь каждое нажатие клавиши приводит к мгновенному отображению результата действий игрока на экране. Невероятно плавная смена кадров с частотой обновления 144 Гц, выдающееся время отклика монитора всего в 1 мс, и сверхбыстрая работа интерфейса DisplayPort только усиливают эффект от этого погружения, практически уничтожая размытие изображения и разрывы кадров. Для того, чтобы создать по-настоящему идеальную игровую среду, новый монитор оснащён жидкокристаллической панелью на основе матрицы TN с поддержкой разрешения Full HD и диагональю 61 см (24 дюйма).

Плавный игровой процесс и глянцевая картинка

Как и удостоенный наград монитор g2460Pqu myUltraSpeed от AOC, новая модель g2460Pg из линейки Style Line может похвастаться впечатляющим списком передовых технических характеристик, обеспечивающих невероятные впечатления от игрового процесса. Крайне малое время отклика в 1 мс фактически уничтожает эффект шлейфа, гарантируя кристально чёткое изображение даже в самые напряжённые и наполненные действием моменты игры. Таким образом, игрока больше не отвлекает размытие картинки в движении, и он может полностью сосредоточиться на самой игре. Это преимущество перед другими игроками только увеличивается за счёт высочайшей частоты обновления экрана – 144 Гц, что более чем в два раза превышает аналогичный показатель обычных мониторов в 60 Гц, оставляя усталость глаз и разрывы изображения на экране в прошлом. Кроме того, поддержка интерфейса DisplayPort просто идеально подходит для быстрой и плавной передачи изображения на экран монитора с разрешением 1920х1080 (FullHD), радуя яркими, сочными цветами благодаря максимальной яркости в 350 кд/см².

AOC-g2460Pg_01

- Advertisement -

Максимальное погружение с G-SYNC от NVIDIA

Чтобы помочь пользователю ещё глубже погрузиться в игру, монитор g2460Pg использует инновационную технологию G-SYNC от экспертов в области производства видеокарт – компании NVIDIA. Модуль G-SYNC встроен в сам монитор и выводит ощущения от игры на новый уровень благодаря способности синхронизировать частоту обновления изображения экрана с графическим ядром видеокарты. Таким образом, уже ничто не стоит между игроком и игрой.

Создание идеального игрового пространства

Устранение отвлекающих факторов может стать ключевым элементом победы в игре. Поверхность стола, усеянная различными кабелями и прочими «лишними» объектами может отвлекать игрока и мешать полному погружению в игру.  Различные функции изменения положения экрана – наклон, поворот экрана, настройка высоты и поворот на шарнире, дадут возможность игрокам легко подстроить монитор под свои нужды. Диагональ 24 дюйма просто идеальна для заядлых игроков, привыкших проводить долгие игровые сессии, придвинувшись поближе к экрану. Кроме этого, встроенные в монитор порты USB 3.0 и 2.0 имеют множество вариантов применения. К примеру, они позволят быстро перебросить данные или зарядить любое мобильное устройство.

AOC-g2460Pg_02

В дополнение новинка AOC имеет поддержку функции “прицела”, которая поможет геймерам всегда четко идентифицировать центр экрана. Это уникальная особенность, которая позволит игрокам определить центр дисплея просто нажав специальную клавишу в случае необходимости, вместо приклеивания скотча или иных способов выделить центр, которым иногда пользуются хардкорные геймеры, и который может повредить монитор.

Не вредит глазам и окружающей среде

Прекрасные показатели работы монитора g2460Pg не означают, что он потребляет много электроэнергии. Монитор поставляется с интеллектуальными программными решениями Eco Mode и e-Saver, позволяющими серьёзно снизить расход энергии. Также монитор соответствует строгим требованиям стандартов EnergyStar 6.0 и TCO 6.0. Как и в случае других своих моделей, компания AOC предоставляет трёхгодичную гарантию на данный монитор.

- Advertisement -

Рекомендуемая производителем розничная цена модели составит 8779 грн.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”AOC g2460Pg”]
[freemarket model=”AOC g2460Pg”]
[ava model=”AOC g2460Pg”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x