Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания bb-mobile выпустила свой первый 9-дюймовый LTE-планшет

Компания bb-mobile выпустила свой первый 9-дюймовый LTE-планшет

-

Российский бренд bb-mobile представляет Techno 9.0 LTE – свой первый планшет с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE.

- Advertisement -

Новинка является усовершенствованным 4G-вариантом модели bb-mobile Techno 9.0 3G, выведенной на рынок в феврале. Ко всему прочему Techno 9.0 LTE еще и первый в России LTE-планшет от В-бренда.

Как и предыдущая модель, новинка оборудована 9-дюймовым IPS-экраном, имеющим разрешение 1920х1280 точек (Full HD) c соотношением сторон 16:10. Также в наличии 4-ядерный 1,6-гигагерцевый процессор, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти плюс гнездо для карт MicroSD, камеры с разрешением 2 и 5 Мп, порт miniHDMI и полный набор беспроводных модулей: Wi-Fi, Bluetooth, GPS. А вот время автономной работы от аккумулятора на 7500 мАч выросло в полтора раза — благодаря встроенной микросхеме power-менеджмента. В качестве ОС используется Android – 4.2.2 Jelly Bean.

Что касается микросхемы power-менеджмента, то она позволила оптимизировать энергопотребление и увеличить время автономной работы в полтора раза. Если сравнивать работу аккумулятора с предыдущей моделью — bb-mobile Techno 9.0 3G, то Techno 9.0 LTE в режиме проигрывания Full HD-видео работает более 6 часов, что на два часа больше от предыдущей модели.

- Advertisement -

Кроме того, в bb-mobile Techno 9.0 LTE предусмотрен NTC-чип, обеспечивающий контроль температурного режима аккумулятора; в случае опасного перегрева батареи питание устройства отключается, за счет чего сохраняется его работоспособность.

bb-mobile-Techno 9.0-LTE_03

Планшет базируется на 4-ядерном 1,6-гигагерцевом процессоре Rockchip RK3188 и имеет 2 ГБ оперативной памяти. За счет разрешения в 1920х1280 точек модель примерно на 10% быстрее 9,7-дюймовых планшетов с разрешением дисплея 2048х1536 пикселей и такой же аппаратной платформой. bb-mobile Techno 9.0 LTE отличается высокой производительностью: на нем можно играть в современные 3D-игры и смотреть видео в Full HD 1080p.

Продажи bb-mobile Techno 9.0 LTE уже начались. Устройство можно приобрести в фирменном магазине бренда bb-mobile на сайте www.bb-mobile.ru, а также в интернет-магазинах партнеров. Цена устройства составляет 12 990 рублей.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x