Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания HTC представила смартфон One (E8)

Компания HTC представила смартфон One (E8)

-

Компания HTC, как и ожидалось, выпустила удешевленную версию своего флагманского смартфона One (M8). Смартфон получила название One (E8).

- Advertisement -

HTC One (E8) имеет такой же 5-дюймовым FullHD-дисплей и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,3 ГГц, как и у старшего брата. Толщина составляет 9,9 мм, что несколько толще старшей модели (9.4 мм), но масса уменьшилась со 160 г до 145 г.

В смартфоне установлено 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ основной, которую можно расширить картами microSD, присутствуют фронтальные стереодинамики, емкость аккумулятора составляет 2600 мАч. Главным отличием от HTC One (M8) является основная камера с одним модулем и матрицей — 13 мегапикселей BSI с диафрагмой f/2.2. Фронтальная камера — 5 мегапикселей, обе умеют снимать в разрешении FullHD. Смартфон будет доступен в белом, черном, синем и красном цветах. Черный будет с матовым пластиком, а белый, красный и синий — глянцевые. Еще одним отличием является поддержка работы с двумя SIM-картами (nanoSIM), обе поддерживают четыре диапазона GSM, вторая SIM-карта поддерживает 4 диапазона 3G, HSPA+ (до 42 Мб/с) и 4G LTE, правда, только в Китае.

В продажу смартфон поступит в этом месяце, цена пока не известна.

- Advertisement -

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”HTC One (M8)”]
[freemarket model=”HTCOne (M8)”]
[ava model=”HTC One (M8)”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x