Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Lenovo открыла фирменный магазин в Одессе

Компания Lenovo открыла фирменный магазин в Одессе

-

26 июля состоялось торжественное открытие монобрендового магазина Lenovo в Одессе. По словам представителей компании, решение открыть магазин продиктовано возросшим интересом розничных покупателей к технике Lenovo.

- Advertisement -

Не секрет, что для многих очень важно перед приобретением протестировать будущую покупку, разузнать о ней больше, подержать гаджет в руках. Теперь такая возможность есть у любого посетителя фирменного магазина Lenovo. Квалифицированные консультанты подробно ответят на все вопросы, касательно представленных устройств, а продукцию, представленную на стендах, можно подробно изучить прямо в магазине.

Кроме того, для большего удобства покупателей в магазине предоставлена услуга настройки приобретенной техники.

Посетителей магазина ждет полный ассортимент продукции Lenovo: от настольных компьютеров, моноблоков, ноутбуков, до новых ультрабуков, планшетов и смартфонов. Гаджеты будут представлены как на специальных стендах, так и в открытом доступе. Вся техника будет сопровождаться обширным ассортиментом аксессуаров Lenovo — от мышек и клавиатур до портов-репликаторов и стыковочных станций. Кроме того, у посетителей магазина есть возможность приобрести подарочные карты Lenovo номиналом от 100 до 1000 грн.

- Advertisement -

В день открытия все желающие могли приобрести технику по специальным ценам или получить подарочные сертификаты номиналом от 100 до 500 грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x