Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Lenovo открыла локальный офис в Грузии

Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии

-

Компания Lenovo не прекращает расширять свою сеть по всему миру. Состоялось открытие локального офиса в Грузии, руководство которым будет осуществляться из Украины.

- Advertisement -

Торжественный прием в честь открытия проходил 18 июля 2014 года в ресторане Krtsanisi Residence Complêx — в самом центре Тбилиси. Мероприятие в честь открытия представительства посетило более 60 человек, среди которых были представители компании Lenovo, дистрибьюторы: ACC, ALTA, Algorithm, Goletiani, а также крупные ритэйлеры: Elit Electronics, MetroMart, Smiley, Carrefour, Megatechnica и OKAY.

Открыл мероприятие глава представительства UA & REE — Чжоу Вейцзянь. Он подчеркнул значимость Грузии, как рынка и стратегического региона, а также поделился надеждами и ожиданиями от открытия. Господин Вейцзянь также подчеркнул, что скоро на полках магазинов техники в Грузии появится гораздо больший выбор продукции Lenovo.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, свойственной гостеприимной Грузии. Деловое общение с представителями компании, музыкальная программа и презентация новых моделей техники, которые в скором будущем будут предложены потребителям Грузии, сделали вечер насыщенным и интересным. Затем гостей ждала насыщенная развлекательная программа с выступлением музыкальных ансамблей, танцевальными номерами, увлекательными конкурсами и выступлением DJ. Зажигательный ведущий Вано Курасбедиани, как настоящий грузин, развлекал гостей душевными тостами и историями.

- Advertisement -

Приятным сюрпризом в завершение вечера стал розыгрыш планшета Yoga Tablet, а так же смартфона S660, в котором приняли участие все присутствующие. Приглашенные от души желали успехов компании Lenovo на рынке Грузии.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x