Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания LG представила смартфон LG G3 Stylus

Компания LG представила смартфон LG G3 Stylus

-

Компания LG Electronics анонсировала выход на мировой рынок смартфона LG G3 Stylus. Это устройство с характеристиками LG G3, которым можно управлять с помощью стилуса.

- Advertisement -

lg_title

LG G3 Stylus был представлен в начале сентября на крупнейшей европейской выставке потребительской электроники IFA  2014 в Берлине. На этой неделе устройство выходит на рынок Бразилии, а позже будет представлено и на других рынках – Латинской Америки, Центральной Азии и стран СНГ. В Украине продукт появится в магазинах в начале октября.

LG_G3_Stylus_1
Новый смартфон LG продолжит линейку G3. Он подойдет пользователям, которые ищут устройство с широким экраном и стилусом. LG G3 Stylus обладает многими характеристиками премиум-класса, которые есть у G3, и при этом более доступен по цене.
Специально разработанный LG стилус Rubberdium комфортно держать в руке и использовать для управления 5,5-дюймовым экраном LG G3 Stylus. С его помощью, например, удобно работать с функцией LG QuickMemo+, делать разные заметки и зарисовки. Также стилус совместим с рядом приложений для рукописного ввода и рисования от сторонних разработчиков.

- Advertisement -

LG_G3_Stylus_2
G3 Stylus имеет такую же форму с изгибами в виде арки, тонкими гранями и покрытием задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, как и LG G3, в котором эти элементы были использованы впервые. Смартфон оснащен 13 Мп камерой, в которой реализованы многие функции камеры G3, в том числе: Touch & Shoot, контроль жестов Gesture Shot и осветитель фронтальной камеры. Кроме того, в LG G3 Stylus используются также функция двойного окна Dual Window, «умная» клавиатура» и Knock Code.
G3 Stylus оптимизирован для беспроводных 3G-сетей разных стран. Смартфон доступен в двух вариантах – с одной и двумя SIM-картами – и поддерживает технологию NFC. G3 Stylus поступит в продажу в черном, белом и золотом цветах. Другие детали будут объявлены дополнительно на момент поступления устройства в продажу.
Смартфон поступит в украинские магазины в начале октября по ориентировочной цене 3399 грн.

Ключевые характеристики смартфона LG G3 Stylus:
•Процессор: 1,3 ГГц, четырехъядерный
•Дисплей: 5,5-дюймовый qHD IPS (960 x 540)
•Память: 8 ГБ / 1 ГБ RAM / разъем для MicroSD
•Камера: основная – 13 Mп / фронтальная –1,3 Мп
•Аккумулятор: 3 000 мАч (съемный)
•Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
•Размеры: 149,3 x 75,9 x 10,2 мм
•Вес: 163 г
•Сеть: 3G
•Цвета: черный, белый, золотой
•Другое: стилус

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
9 лет назад

Доброго дня ! Купил данную модель телефона. Скажу так, телефон не соответствует 2014году. Железо, хуже чем у того де S2. Материал, точнее корпус вообще ни о чем. Приобрел телефон в Казахстане г Алматы. И что я получил ? Телефон с вмятиной, отвратительным железом. Обменять не получается, так как якобы на видеозаписи в магазине видно как я рассматриваю телефон. Что за глупости ? Вот так и продают продукцию LG. Не покупайте данную модель. Огромный дисплей с разрешением qHD пффф… Единственный + его батарея. А так телефон сплошной минус.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x