Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания Palit представляет видеокарты GTX 750Ti/GTX750 линейки KalmX

Компания Palit представляет видеокарты GTX 750Ti/GTX750 линейки KalmX

-

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий мировой производитель видеокарт, представляет линейку бесшумных графических ускорителей KalmX. Новая серия включает в себя две модели — GeForce GTX 750 Ti и GTX 750 – с пассивным охлаждением и энергосберегающей архитектурой Maxwell.

- Advertisement -

Palit-GTX750-Ti-KalmX_title

Особенности Palit GeForce GTX 750 Ti/ GTX 750 KalmX:

1. Бесшумное решение

  •  Первое на рынке применение пассивного охлаждения в картах GTX750Ti/GTX 750.
  •  Две никелированные тепловые трубки.
  •  Радиатор с множеством никелированных рёбер.
  •  Медная основа с тепловыми трубками для лучшей теплопередачи между графическим процессором и радиатором.

2. Не требуют внешнего питания, что отлично подойдёт для корпусов малого формата.

3. Архитектура Maxwell обеспечивает низкое энергопотребление и высокую производительность.

- Advertisement -

4. Доступный продукт в серии GTX, прекрасное соотношение цены/качества.

5. Энергосберегающие технологии линейки GTX.

6. Высокое качество компонентов.

Благодаря архитектуре Maxwell от NVIDIA видеокарты линейки GeForce GTX 750 обеспечивают высокую производительность, не требуя дополнительного питания. Это позволит обновить конфигурацию компьютера без необходимости приобретать новый БП.

Palit-GTX750-Ti-KalmX_01

- Advertisement -

Видеокарты Palit GTX 750 KalmX – отличное и недорогое оружие для серьёзной игры. Графические ускорители этой серии позволят наслаждаться самыми современными и требовательными играми в высоком разрешении 1080p. Они обеспечивают на 25% большую производительность по сравнению с картами предыдущего поколения, а потребление энергии при этом снижено вдвое.

Рекомендованная розничная цена: 164 $.

GTX 750 Ti

KalmX

GTX 750

KalmX

Артикул

NE5X75T00941-1073H

NE5X75000941-1073H

Граф.процессор

GTX750Ti

GTX750

Наименование ядра

GM107-400

GM107-300

Тех. процесс

28 нм

28 нм

Кол-во ядер

640

512

Объём памяти

2048 МБ

2048 МБ

Рязрядность шины

128 бит

128 бит

Тип памяти

GDDR5

GDDR5

Базовая частота

1020 МГц

1020 МГц

Частота разгона

1185 МГц

1185 МГц

Частота памяти

2750 МГц (DDR5500 МГц)

2550 МГЦ (DDR5100 МГц)

Пропускная способность памяти

88 (ГБ/с)

81.6 (ГБ/с)

Питание

60 Вт

55 Вт

Palit-GTX750-Ti-KalmX_02

Возможности

Технология GeForce Experience:

GeForce Experience обеспечивает наилучшую совместимость вашей системы и новых игр, автоматически обновляя драйвера видеокарты в день их выхода. Кроме того, она позволяет игрокам оптимизировать настройки игры под конфигурацию их ПК в одно нажатие. Включает в себя технологию ShadowPlay, с помощью которой можно легко сохранить свои лучшие игровые моменты и поделиться ими с другими игроками.

Технология NVIDIA GPU Boost 2.0:

В реальном времени изменяет частоту процессора видеокарты, исходя из нагрузки, и позволяет осуществлять тонкую настройку таких функций, как установка целевых температур и контроль над скоростью работы вентилятора; имеет дополнительный запас прочности против избыточного напряжения и оптимизирована для работы с системами водяного охлаждения. Всё это создаёт идеальные условия для разгона и настройки, позволяя игрокам самостоятельно вывести производительность видеокарты на новый уровень.

Технология NVIDIA GameStream:

Технология NVIDIA GameStream позволяет транслировать даже самый насыщенный игровой процесс, развернувшийся на экране вашего игрового ПК на базе GeForce® GTX, прямо на портативную игровую консоль (например, NVIDIA SHIELD) с минимальными задержками изображения и отличной производительностью.

Технология NVIDIA SLI:

 Технология SLI от NVIDIA предлагает ошеломительные возможности изменения производительности в играх при работе до трёх графических процессоров одновременно.

Технология NVIDIA PhysX:

Полная поддержка технологии PhysX от NVIDIA, дающей возможность по-новому взглянуть на взаимодействие физических объектов в играх для более динамичного и реалистичного игрового процесса с картами GeForce.

Технология NVIDIA 3D Vision

Поддержка NVIDIA 3D Vision, позволяющей испытать полное погружение в стереоскопическое 3D прямо на экране вашего ПК. Представляя собой комбинацию высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого программного обеспечения, 3D Vision превращает сотни игр в настоящие шедевры стереоскопического 3D. Кроме того, вы можете транслировать трёхмерные фильмы и трёхмерные цифровые фото прямо с сайта 3DVisionLive.com в невероятном кристально-чистом качестве изображения.

Технология NVIDIA FXAA:

Технология сглаживания на основе шейдеров, доступная из панели управления NVIDIA, позволяет обеспечить сверхбыстрое сглаживание в сотнях игр для ПК.

Технология NVIDIA TXAA

Поддержка новой методики временного сглаживания, обеспечивающей уникальную комбинацию качества изображения и высокой производительности.

Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA

Динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе ваших показателей частоты обновления кадров для получения наиболее плавного игрового процесса.

Поддержка PCI Express 3.0

Видеокарта разработана для новой шины PCI Express 3.0, предлагающей высочайшую скорость передачи данных даже в самых требовательных к пропускной способности шины играх и 3D приложениях, но сохраняет обратную совместимость с существующими материнскими платами на базе шины PCI Express для поддержки максимального количества конфигураций ПК.

Совместимость с NVIDIA SHIELD

Наслаждайтесь вашими любимыми играми для ОС Android и ПК, фильмами, музыкой, и многим другим вместе с NVIDIA SHIELD — высшей формой развития портативного игрового и мультимедийного устройства.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x