Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания ZTE представила Nubia Z7, Z7 Mini и Z7 Max

Компания ZTE представила Nubia Z7, Z7 Mini и Z7 Max

-

Сегодня в Китае компания ZTE представила сразу три телефона – Nubia Z7, Z7 Mini и Z7 Max.

- Advertisement -

Разница между тремя новыми устройствами не такая и большая, как это обычно бывает в случае с топовыми производителями. Nubia Z7 и Nubia Z7 Max отличаются друг от друга только разрешением экрана и немножко внешне, а мини-версия стала в прямом смысле этого слова уменьшенным вариантом флагманской модели, сохранив при этом все топовые характеристики.

Так, ZTE Nubia Z7 получил 5,5-дюймовый QuadHD-экран с разрешением 2560х1440 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутреннего накопителя, 13 Мп основную камеру с апертурой f/2.0 и системой оптической стабилизации, а также 5 Мп фронтальную камеру. Смартфон имеет поддержку сетей 4G LTE и двух SIM-карт.

Nubia Z7 Max отличается от флагмана разрешением экрана, которое составляет 1920х1080 пикселей, при сохранении диагонали экрана в 5,5 дюймов.

- Advertisement -

ZTE Nubia Z7 Mini обладает такими же характеристиками, что и флагман, но все внутренности расположились в более компактном корпусе с 5-дюймовым FullHD-дисплеем. Смартфон будет поставляться в магазины в нескольких цветах: чёрном, красном, жёлтом, голубом и зелёном.

ZTE Nubia Z7 будет стоить $550, Nubia Z7 Max — $320, а Nubia Z7 Mini — $240. Дата релиза устройств пока не сообщаются.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x