Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомплект ASUS RT-AC52U Combo Pack доступен в Украине

Комплект ASUS RT-AC52U Combo Pack доступен в Украине

-

Компания ASUS сообщает о том, что в Украине уже поступил в продажу комплект, состоящий из двухдиапазонного маршрутизатора Wi-Fi и USB-адаптера с поддержкой нового стандарта 802.11ac.

- Advertisement -

Данный комплект предназначен для быстрого развертывания высокоскоростной беспроводной сети. ASUS RT-AC52U – это беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11ac, обеспечивающий скорость передачи данных на уровне 300 и 433 Мбит/с в диапазонах 2,4 и 5 ГГц соответственно. Входящий в комплект поставки RT-AC52U Combo Pack USB-адаптер является самым компактным в мире беспроводным USB-адаптером стандарта 802.11ac, работающим в диапазоне 5 ГГц на скорости до 433 Мбит/с. С его помощью ноутбук или настольный ПК подключается к беспроводной сети на полной скорости.

RT-AC52U_title

Маршрутизатор наделен 128 МБ системной памяти, что обеспечивает стабильную работу при высокой нагрузке, а мощные антенны расширяют радиус действия его беспроводного модуля на 150% по сравнению с обычными маршрутизаторами. Благодаря разъему USB к маршрутизатору RT-AC52U можно подключить 3G/4G-модемы, принтеры и внешние накопители, чтобы расширить функциональность устройства. Этот же разъем позволяет подзаряжать мобильные устройства, не заботясь о дополнительном блоке питания.

- Advertisement -

Для управления всеми функциями маршрутизатора служит удобный и интуитивно понятный интерфейс ASUSWRT. В число его возможностей входят мониторинг интернет-трафика и ограничение пропускной способности интернет-канала для отдельных приложений.

Технология ASUS AiCloud позволяет превратить подключенный к RT-AC52U внешний жесткий диск в облачное хранилище данных, к которому можно будет получать удаленный доступ с любого компьютера, смартфона или планшета посредством мобильного приложения. Причем в режиме синхронизации маршрутизаторов AiCloud автоматически обновляет файлы на внешних накопителях, подключенных к совместимым маршрутизаторам ASUS, до актуальных версий, таким образом облегчая обмен файлами.

С помощью RT-AC52U можно организовать до трех беспроводных сетей в каждом из частотных диапазонов (2,4 ГГц и 5 ГГц) и для каждой из них задать индивидуальные права доступа, расписание работы и другие параметры.

Комплект RT-AC52U Combo Pack уже доступен в Украине и его ориентировочная цена составляет 1250 грн.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

- Advertisement -

[socialmart model=”ASUS RT-AC52U”]
[freemarket model=”ASUS RT-AC52U”]
[ava model=”ASUS RT-AC52U”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x