Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationКонкурсыКонкурс "В будущее с ASUS" - выиграй планшет ASUS Nexus 7 LTE или ASUS MeMO Pad 10

Конкурс “В будущее с ASUS” – выиграй планшет ASUS Nexus 7 LTE или ASUS MeMO Pad 10

-

banner asus-FOOTER

Внимание! Редакция сайта Root Nation, совместно с украинским представительством компании ASUS объявляет о начале конкурса “В будущее с ASUS”, два победителя которого получат планшеты Nexus 7 LTE за 1-е место и MeMO Pad 10 за 2-е место. Итак, переходим к условиям конкурса.

- Advertisement -

asus_memo_pad_10_003

Территория конкурса

Редакция сайта root-nation.com находится в Киеве, но мы решили, что наши посетители из близлежащих к Украине стран не должны быть обижены! Таким образом в конкурсе могут участвовать жители всех соседних государств!

Задание

1. Подпишитесь на один или несколько аккаунтов Root Nation в любой из соцсетей

  • Twitter @RN_com — официальный аккаунт
  • Facebook — официальная страница
  • Вконтакте — официальная страница
  • Google+ — официальная страница и Сообщество

2. Опубликуйте конкурсную запись через свой аккаунт в любой указанной выше соцсети

Запись должна содержать:

  • Ссылку на страницу конкурса
  • Официальный хэштег конкурса #AsusFutureRN

Например: “Хочу выиграть планшет! Конкурс “В будущее с ASUS” #AsusFutureRN ссылка на эту запись

3. Выполните задание творческого конкурса

В конкурсе может принять участие любой контент. Это может быть текст, фото, коллаж, картинка нарисованная вручную или компьютерная графика, видео или музыкальный ролик. Да что угодно!

Тема для вашего творчества очень широка и вы можете раскрывать свои таланты наилучшим для себя способом (естественно в привязке к теме) – нам интересна ваша версия ближайшего, обозримого или далекого будущего, связанного с продукцией и брендом ASUS. Достаточно выразить свою мысль или идею в интересной форме в сжатом виде. Главное условие – привязка к теме конкурса “В будущее с ASUS”.

Также, для участия в конкурсе “В будущее с ASUS” принимаются для публикации авторские работы в рамках нашего проекта [Песочница].

- Advertisement -

В опубликованном материале обязательно должна быть ссылка на официальную страницу конкурса (данная запись). Cсылка может быть размещена в основном тексте (если это текстовый материал), или в описании (в случае мультимедийного контента).

Все ссылки необходимо присылать на электронную почту [email protected] с обязательным указанием темы: Конкурс “В будущее с ASUS”. Обязательно отправляйте данное сообщение с действующего адреса электронной почты, ведь именно на этот адрес будет отправлено подтверждение о вашем выигрыше, если вы победите.

Определение победителя

Определение победителя конкурса “В будущее с ASUS”, будет происходить в 3 этапа:

1. Основной этап – Редакционный отбор

В течение 2-х недель после публикация данных условий (согласование) мы будем отбирать наиболее интересные работы для участия в полуфинальном голосовании. Всего будет отобрано 15 работ, которые поступят на суд наших посетителей.

2. Полуфинал – Голосование читателей

Через 2 недели – 21.12.2013 23:59:59 (UTC+02:00), прием работ на конкурс будет завершен, и мы опубликуем новую запись, где будут размещены 15 лучших конкурсных работ.

Внизу данной записи будет размещена форма для голосования, где каждый посетитель сможет проголосовать за понравившуюся ему работу. Каждый уникальный посетитель сможет проголосовать только один раз. Отзыв голосов не предусмотрен. Голосование будет проходить 3 дня – до 25.12.2013 23:59:59 (UTC+02:00)  В финал выходят 5 конкурсных работ, набравших наибольшее колличество голосов.

3. Финал – Определение двух победителей

Лучшие пять работ будут рассмотрены в украинском представительстве ASUS, где будет выбрано победители – 2 участника приславших лучшие работы для конкурса. Каждый из них получит свой [dlink href=”http://plazma.tv/shop/planshety/”]планшет ASUS – это[/dlink] модель Nexus 7 LTE за 1-е место, MeMO Pad 10 за 2-е место и сюрприз от редакции RN за 3-е место. Объявление окончательных результатов произойдет 28-30.12.2013 г.

Удачи!

Nexus 7 (2013)-24

Цены в интернет-магазинах

[socialmart model=”nexus 7 2013 32GB 4G”]

[freemarket model=”nexus 7 2013 32GB 4G”]

[ava model=”ASUS ME102A”]

Root Nation
Root Nationhttps://root-nation.com
Общий аккаунт ресурса Root Nation, предназначенный для публикации неперсонализированного контента, рекламы и постов коллективных проектов.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

6 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
10 лет назад

Подать уже нельзя?

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
10 лет назад
Ответить на  Евгений

Почему же нет? Еще есть несколько дней.

Артур
Артур
10 лет назад

А как быть с рисунком? куда его отправлять или где размещать?

Andy P.
Andy P.
10 лет назад
Ответить на  Артур

В любой из соц сетей, в которой есть наш аккаунт, создаете пост с упоминанием хештега конкурса, ссылки на конкурс и отправляете ссылку на пост нам (в соц сети или на почту, не важно). Ждем вашу работу)

Олександр
Олександр
10 лет назад

а каков язык произведения? укр. язык годен?

Andy P.
Andy P.
10 лет назад
Ответить на  Олександр

Конечно! Украинский, Русский или English подойдут вполне!

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x