Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКонкурс по серии игр Assassin’s Creed от Palit

Конкурс по серии игр Assassin’s Creed от Palit

-

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, объявляет о начале конкурса по играм Assassin’s Creed. В нем могут принять участие авторские видеоролики из любой игры серии Assassin’s Creed, включая многопользовательские матчи.

Palit
Поклонники одной из популярнейших серий экшн-игр могут стать обладателями мощных и производительных видеокарт Palit, а также других призов, которые не оставят равнодушными ни одного настоящего геймера. Участник, занявший первое место, получит топовую видеокарту Palit GeForce GTX 780 Super JetStream и материнскую плату ASRock Fatal1ty Z87 Killer. Серебряному призеру достанется видеоускоритель Palit GeForce GTX 770 JetStream и материнская плата ASRock Fatal1ty H87 Performance. Конкурсант, занявший третье место, получит видеокарту Palit GeForce GTX 760 JetStream, четвертое – GTX 650 Ti Boost и фирменный рюкзак Palit. Кроме того, всем четырем финалистам достанется игровая коллекционная фигурка.

- Advertisement -

Для участия в конкурсе необходимо создать свой собственный видеоролик по мотивам игры Assassin’s Creed продолжительностью 1-3 минуты с логотипами Palit и NVIDIA в самом начале. Затем ролик нужно загрузить на YouTube с названием «Ускоряйся и играй в Assassin’s Creed IV: Black Flag с Palit и GeForce GTX – [ник]» и заполнить анкету на сайте. От одного автора принимается только одна работа. Акция продлится до 31 декабря.

Assassin’s Creed – серия мультиплатформенных видеоигр в жанре приключенческого боевика, разработанная компанией Ubisoft Montreal для PlayStation 3, Xbox 360, Windows PC и Wii U. Первая игра вышла в 2007 году и получила несколько продолжений.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x