Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКонструктор сайтов Jimdo выпускает приложение для Android

Конструктор сайтов Jimdo выпускает приложение для Android

-

С этим релизом Jimdo становится первым полноценным кросс-платформенным сервисом для создания сайтов, позволяя пользователям работать с собственными сайтами, легко переключаясь между веб-версией, планшетом или смартфоном.

- Advertisement -

Jimdo

На сегодняшний день приложение Jimdo для Android — единственный продукт в своей нише, предоставляющий пользователям полноценный набор возможностей и функций для создания сайта с мобильного устройства на системе Android. Приложение позволяет создавать как совершенно новые сайты, так и редактировать уже существующие прямо с мобильного устройства.
Пользователи приложения Jimdo для Android имеют возможность выбрать название сайта, шаблон, организовать структуру сайта, добавлять и изменять страницы, создавать и загружать контент (изображения, текст, заголовки и разделители), вести блог и просматривать статистику посещений своего сайта — и всё это с мобильного устройства.

Jimdo для Android — это третий значимый релиз компании за последние полтора года. В августе 2013 было выпущено приложение Jimdo для iOS, признанное Apple одним из лучших приложений 2013 года, а в августе 2014 сервис полностью обновил свой интерфейс, сделав его еще быстрее и функциональнее. После появления Android-приложения компания предоставляет владельцам 12 миллионов сайтов на Jimdo, а также  новым пользователям системы, возможность использования уникального кросс-платоформенного продукта и ведения собственного сайта со всех самых используемых мобильных устройств, оставаясь мобильными и гибкими.

- Advertisement -

Бесплатное приложение Jimdo для Android уже доступно в Google Play Store.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x