Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиОлимпиада по программированию KPI-OPEN 2016 – 11 лет вместе

Олимпиада по программированию KPI-OPEN 2016 – 11 лет вместе

-

С 4-го по 9-е июля 2016 года Национальный технический университет «Киевский политехнический институт» и Vanopl Development Group, при поддержке Министерства образования и науки Украины, а также Кибернетического центра Национальной академии наук Украины, проведут Одиннадцатую открытую международную студенческую олимпиаду по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова KPI-OPEN 2016.

Главная цель Олимпиады — привлечение внимания общества к интеллектуальным студенческим соревнованиям и повышение профессионального уровня молодых специалистов. А ещё KPI-OPEN обеспечивает налаживание личных контактов между студентами разных городов и стран, развитие межвузовских связей, популяризирует интеллектуальное развитие и работу в команде. Интересно мероприятие и для IT-компаний, которые получают отличный шанс найти новых сотрудников среди лучших из лучших. Также закрепилась практика проведения в рамках олимпиады презентаций, семинаров и лекций, на которых специалисты компаний делятся своим практическим опытом и знаниями, а также знакомят молодых программистов с актуальными задачами, которые стоят перед индустрией на данном этапе.

Победителей ждут комплекты книг по программированию Дональда Кнута «Искусство программирования», смартфоны Lenovo A7000 от Gold спонсора Lenovo; подарочные сертификаты на видео курсы от Призового спонсора ITVDN, портативные колонки от Официального партнера GlobalLogic и, конечно же, традиционный хрустальный приз KPI-OPEN.

  • Официальный сайт KPI-OPEN:
  • Финальный видео ролик KPI-OPEN 2015:
  • Подробное расписание Олимпиады доступно по адресу:
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x