Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПрезидент «Киевстара» подшутил над качеством связи главного конкурента

Президент «Киевстара» подшутил над качеством связи главного конкурента

-

Петр Чернышов, президент «Киевстара», крупнейшего украинского мобильного оператора, предложил «МТС Украина», главному конкуренту по абонентской базе (работает под брендом Vodafone), перейти на услуги связи от его компании. Об этом он написал в личном Facebook-аккаунте.

Недавно поставил цель нашему лучшему продавцу В2В – перевести на нашу мобильную связь Корпорацию МТС. Ну в самом деле – их сотрудники тоже имеют право на хорошую связь! Хватит им мучаться! Ну а я готов им дать как минимум 70% скидку на счет!

– Петр Чернышов

- Advertisement -

Как Отметил Чернышов в записи, сегодня в «Киевстаре» обслуживаются 56% сотрудников крупных компаний. Он также уверен, что сотрудники Vodafone «мучаются» из-за собственной связи, а потому им стоит перейти на услуги «Киевстара».

«Киевстара»

Один из пользователей соцсети обратил внимание на то, что раз «Киевстар» предлагает такую огромную скидку, то возникает закономерный вопрос, какая же маржинальность у оператора. Президент оператора подчеркнул, что ради «уважаемых конкурентов» его компания поработает в минус.

- Advertisement -

Источник: Facebook, Interfax

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x