Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Новости«Ланет» разыграет 2016 комплектов бесплатного интернета (1 Гбит/с) и ноутбук

«Ланет» разыграет 2016 комплектов бесплатного интернета (1 Гбит/с) и ноутбук

-

Крупный украинский интернет-провайдер «Ланет» с 1 по 29 февраля 2016 года проводит на официальной странице в Facebook акцию «Лютый Гиг», в ходе которой разыгрывает подключение к сети на выгодных условиях и раздает интернет-услуги бесплатно. Речь идет о получении доступа к интернету со скоростью 1 Гбит/с.

Еженедельно компания среди посетителей своей страницы в соцсети будет разыгрывать 2016 сертификатов на подключение комплексного гигабитного пакета Интернет + ТВ «Лептон +». Такой сертификат позволяет пользоваться услугами Сети Ланет от 4 до 16 месяцев на выбор пользователя: за каждый оплаченный месяц, из четырех возможных, абонент получает еще 4 месяца бесплатно.

за 2 месяца – 8 месяцев услуг
за 3 месяца – 12 месяцев услуг
за 4 месяца – 16 месяцев бесплатно

В финале, 29 февраля, среди всех участников состоится розыгрыш главных призов — ноутбука Lenovo Yoga 500-15 White и 2016 сертификатов на подключение гигабитного Интернет + ТВ пакета «Нейтрон +», который позволяет бесплатно пользоваться услугами Сети Ланет до конца 2016 года.

Сертификаты действительны для новых подключений.

- Advertisement -

lanet-01

Чтобы принять участие в акции необходимо лайкнуть страницу сети «Ланет» в Facebook, поделиться публикацией об акции в своем профиле и заполнить анкету. Победители будут определены с помощью ресурса random.org.

Узнать все подробности акции можно на  странице «Ланет» в Facebook, на официальном сайте компании или по телефону (044) 500-03-03.

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dimon Stark
Dimon Stark
8 лет назад

спс за инфу

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x