Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo - №1 на рынке смартфонов Украины

Lenovo – №1 на рынке смартфонов Украины

-

Согласно данным отчета IDC Worldwide Quarterly Mobile Phone Tracker 2014Q2, охватывающего рынки телефонов и смартфонов всех стран, по итогам второго квартала 2014 года компания Lenovo стала безусловным лидером в Украине в сегменте смартфонов с долей 31,5%.

- Advertisement -

Lenovo_logo_title

Во всем мире, как и в Украине,  рынок смартфонов смещается от премиум сегмента к более массовому. Эта тенденция способствует укреплению и росту позиций Lenovo и на глобальном уровне. Компания постоянно укрепляет свои позиции и в минувшем квартале доля Lenovo достигла 5,2% на мировом рынке смартфонов.

«Не смотря на то, что компания Lenovo официально вывела первый смартфон в Украине лишь летом прошлого года, а так же на достаточно высокий уровень конкуренции, мы стремительно завоёвывали этот рынок, наращивая свои позиции из месяца в месяц. Последний отчёт IDC является лучшим доказательством нашей эффективной работы. Важными факторами, которые позволяют Lenovo занимать лидирующие позиции, являются чётко продуманная стратегия, слаженная работа команды и, конечно же, ориентированность компании на инновации и завоевание новых высот», – заявил глава представительства Lenovo в Украине Чжоу ВэйЦзянь.

- Advertisement -

Отметим, что в Китае по результатам 2 квартала 2014 года компания Lenovo также заняла лидирующую позицию – там ей принадлежат 12,5% рынка смартфонов.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denis Ktulhu
Denis Ktulhu
9 лет назад

А я долго колебался в выборе между Samsung и Lenovo, но решил брать Samsung тут http://bloknotik.od.ua/ если честно, то больше из-за ценовой политики.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x