Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo и Google Play Music объявляют о сотрудничестве

Lenovo и Google Play Music объявляют о сотрудничестве

-

Lenovo объявила о совместном проекте с Google Play, в рамках которого пользователи ПК и планшетов брендов Lenovo и Think могут бесплатно слушать музыку и хранить музыкальные композиции в облаке.

- Advertisement -

Lenovo120814-2

Бесплатная пробная подписка даст возможность всем пользователям сервиса неограниченный доступ к 30 миллионам музыкальных композиций без какой-либо рекламы.

Все владельцы устройств Lenovo получают мгновенный доступ к сервису Google Play Music All Access и неограниченный доступ к каталогу с более чем 30 миллионами музыкальных композиций в любом месте и в любое время. Еще пользователи сервиса имеют возможность создавать радиостанции на основе собственных предпочтений, просматривать подборки композиций, рекомендуемых музыкальными экспертами Google и делиться треками с друзьями в Google+, Facebook или Twitter. Кроме того, можно бесплатно добавить в облако Google Play Music до 20 тысяч композиций из собственной цифровой музыкальной коллекции, например, из библиотеки iTunes, с CD и MP3-дисков, чтобы слушать любимую музыку в любом месте.

- Advertisement -

Lenovo и Google Play предлагают пользователям попробовать бесплатную пробную подписку на сервис Google Play Music. Так, на всех ПК и планшетах брендов Lenovo и Think, которые были или будут приобретены в период с 12 сентября 2014 года по 12 января 2015 года, будет предустановлен сервис Google Play Music с бесплатной пробной подпиской на 90 дней. Пользователи ПК и планшетов Lenovo, приобретенных до или после указанного периода, получат бесплатную пробную версию подписки на 30 дней.

Среди дополнительных функций, доступных подписчикам Google Play Music All Access:

  • «Listen Now» — музыкальные рекомендации, составленные на основе недавно приобретенных или прослушанных музыкальных композиций и любимых исполнителей.

  • «Listen Anywhere» — возможность выбрать любимые музыкальные композиции для прослушивания в режиме оффлайн при отсутствии доступа к сети Интернет.

  • Онлайн-радиостанции без рекламы.

    - Advertisement -
  • Возможность пропускать неограниченное количество треков при прослушивании радиостанций, узнавать название и исполнителя следующей композиции, которая появится в эфире, добавлять, удалять и менять порядок радиостанций.

  • «Featured playlists» — поиск плейлистов от музыкальных экспертов Google и просмотр плейлистов друзей.

Бесплатная пробная подписка на сервис Google Play Music All Access длительностью 90 дней должна быть активирована до 01:00 по киевскому времени 13 марта 2015 года. По истечении указанного времени предложение становится не действительным. Пользователи, которые приобрели устройство Lenovo, до или после срока действия предложения могут активировать на своем Android или веб-устройстве бесплатную пробную подписку на сервис Google Play Music на 30 дней.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x