Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo анонсирует гибкий смартфон на IFA 2016

Lenovo анонсирует гибкий смартфон на IFA 2016

-

Компания Lenovo особо не скрывает свои работы над прототипами гибких телефонов и, в отличие от Samsung, которая дразнила народонаселение своими роликами о складном смартфоне, ставила на это серьёзные ставки. Которые, похоже, скоро дадут плоды, ибо на IFA 2016 компания скорее всего привезёт гибкий смартфон и покажет его всем желающим.

Будущее за Lenovo?

Откуда это известно? Из нового рекламного ролика, которым компания порадовала Интернет-общественность. В нём оказано множество интересных концептов, включая систему для сгибаемых гаджетов. Общий тон ролика можно передать цитатой «from the “what if” to the “why didn’t we think of that sooner?”», так как на нём, возможно, демонстрируется будущее смартфонов.

- Advertisement -

Lenovo

Быть может, Lenovo покажет миру что-то, что сравнимо по важности с Oculus Rift для трёхмерной реальности. Или это будет очередная амбициозная и чрезмерно дорогая игрушка вроде G5 с интересными идеями, которые, к сожалению, опередили своё время… Узнаем 31 августа на IFA 2016! В крайнем случае можно дождаться новых моделей Apple Watch.

Источник: IXBT

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x