Root NationНовостиНовости ITБюджетный Lenovo K3 Note получил Android Marshmallow

Бюджетный Lenovo K3 Note получил Android Marshmallow

Lenovo K3 Note, смартфон стоимостью около 140 долл., начал получать обновление до актуальной версии Android 6.0.1 Marshmallow, которая установлена на всего 2,3% устройств на рынке.

- Advertisement -

К-серия напрямую конкурирует со смартфонами Xiaomi Redmi, как по цене, так и рынкам продаж, а по скорости обновления обошел не только тысячи недорогих устройств, но и флагманские аппараты отдельных производителей. Приятно, что производитель внимательно относится даже к тем устройствам, маржинальность которых заметно ниже, чем у топовых смартфонов.

Lenovo K3 Note

Lenovo K3 Note появится в конце марта 2015 года, на момент выхода в нем уже использовался Android 5.0 – актуальная на тот момент версия.

- Advertisement -

Узнайте о 10 полезных функциях, ради которых стоит ждать Android 6.0 Marshmallow, а также ознакомьтесь с первым взглядом на Android N.

Характеристики Lenovo K3 Note

Двухсимочный Lenovo K3 Note получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6752, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

Источник: Android Authority

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Володимир Пашкевич
Володимир Пашкевич
8 лет назад

Як його правильно обновити?

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
8 лет назад

Це ОТА-оновлення, тобто само прилитить. Запитайте тут у коментах https://www.facebook.com/RootNation/posts/686917641451416
Людина вже оновилась.

Володимир Пашкевич
Володимир Пашкевич
8 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

Дякую,зайду почитаю
20 марта 2016 г. 6:14 PM пользователь “Disqus” написал:

Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас