Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНедорогой Lenovo K5 Plus с 5-дюймовым Full HD-дисплеем появился в Украине

Недорогой Lenovo K5 Plus с 5-дюймовым Full HD-дисплеем появился в Украине

-

Компания Lenovo официально объявила о выходе смартфона среднего класса Lenovo K5 Plus на украинский рынок. Новинка получила приличные характеристики и 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, что делает его одним из самых доступных аппаратов на рынке в данной конфигурации.

- Advertisement -

Lenovo K5 Plus получил восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 616 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем Adreno 405, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти (+слот microSD), 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, полный набор беспроводных модулей и FM-радио, а также аккумулятор емкостью 2750 мАч.

Работает Lenоvo K5 Plus под управлением Android 5.1 Lollipop. Производитель также напомнил, что устройство получило технологию Dolby Atmos, которая «гарантирует отличное качество звука, что определенно порадует меломанов».

Габариты смартфона составили 142х71х8 мм, масса – 142 г. Задняя панель смартфона алюминиевая с пластиковыми поликарбонатными вставками сверху и снизу. Всего доступны три расцветки: серебристая, золотистая и черная.

- Advertisement -

Стоимость аппарата составила 4999 грн, Lenovo K5 Plus уже доступен для покупки в крупнейших отечественных магазинах электроники.

Источник: Lenovo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x