Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo открыла второй монобрендовый магазин в Киеве

Lenovo открыла второй монобрендовый магазин в Киеве

-

27 сентября состоялось открытие второго монобрендового магазина Lenovo в Киеве. По словам представителей компании, продуктовый ряд динамично обновляется и новинки появляются довольно часто. Поэтому компания дает людям возможность первыми увидеть и протестировать новейшие устройства и подобрать для себя максимально подходящий вариант.

- Advertisement -

Теперь возможность узнать как можно больше о интересующем вас устройстве и подержать его в руках есть у любого посетителя фирменного магазина Lenovo по адресу ТРЦ “Алладин”, город Киев, ул. Михаила Гришка, 3а. Для максимального удобства покупателям предоставляется дополнительная услуга — настройка приобретенной техники. Можно поставить дополнительную оперативную память на ноутбук или же установить новое ПО.

Киевляне, заказавшие технику Lenovo в интернет-магазине shop.lenovo.ua, могут не дожидаться курьерской доставки, а получить заказ непосредственно в магазине. Кроме того, все желающие могут приобрести дополнительные «сервис-паки», предусматривающие расширение гарантии Lenovo на продукцию, а также расширение спектра гарантийных случаев.

Посетителей магазина ожидает полный ассортимент продукции Lenovo: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны. Техника будет сопровождаться богатым ассортиментом аксессуаров – от мышек и клавиатур, до портов-репликаторов.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x