Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo представила новые планшеты линейки Yoga

Lenovo представила новые планшеты линейки Yoga

-

Вслед за нестандартным ультрабуком-трансформером IdeaPad Yoga компания Lenovo представила новые планшеты, носящие это же имя и отличающиеся интересной эргономикой. В отличии от ноутбука, производитель позиционирует их как бюджетные решения, что позволит нести уникальный пользовательский опыт в массы.

tilt-mode-yoga-tablet-3Кроме поворотной ножки, позволяющей фиксировать планшет в разных позициях, планшет получил цилиндрическую батарею повышенной емкости, встроенную в шарнир. Производитель заявляет 18 часов активного использования. Планшет будет выпускаться в версии с 8- или 10-дюймовым IPS-дисплеями с разрешением 1280х800 точек. Под капотом же четырехъдерный процессор MediaTek, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб флеш-накопителя. Операционная система – Android версии 4.2.2.

- Advertisement -

В сети магазинов BestBuy восьмидюймовая модель будет стоить $249, а десятидюймовая будет поставляться по всеми миру с предполагаемой ценой в $299. Кроме того, для старшей модели есть Bluetooth-клавиатура за $69.

Напоследок немного фотографий данного планшета. Ведь именно дизайн является его основной “фишкой”.

yoga-tablet-tilt-mode-7 lenovo-yoga-tablet-6 lenovo-yoga-tablet-5 lenovo-yoga-tablet-4 lenovo-yoga-tablet-2 lenovo-yoga-tablet-8

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x