Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo представляет новый планшет корпоративного класса ThinkPad 10

Lenovo представляет новый планшет корпоративного класса ThinkPad 10

-

На конференции Lenovo Tech World компания Lenovo представила планшет ThinkPad 10.

- Advertisement -

Новинка выводит производительность планшетов корпоративного класса на более высокий уровень и предлагает новые и усовершенствованные технические характеристики, среди которых поддержка технологии ThinkPad Pen Pro (Active Pen), быстрая зарядка аккумулятора и средства защиты корпоративного класса. Также специально для ThinkPad 10 разработана широкая линейка аксессуаров, в том числе чехол-клавиатура ThinkPad Folio Keyboard.

Бизнес-пользователи, которые никак не могут выбрать между ноутбуком и планшетом, по достоинству оценят новый многорежимный планшет ThinkPad 10 – его можно установить в одно из четырех рабочих положений. ThinkPad 10 – полноценный ПК для выполнения основных рабочих задач, в том числе создания презентаций, написания текстовых документов и электронных писем, видеозвонков и т.д. Он оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom и работает под управлением ОС Windows 8.1 (или Windows 10 после ее выхода).

Теперь пользователи могут работать на планшете и не думать о подзарядке еще дольше – ThinkPad 10 работает до 10 часов в автономном режиме и быстро заряжается. Яркий сенсорный WUXGA-дисплей с разрешением 1920×1200 и соотношением сторон 16:10 в сочетании с новой технологией ThinkPad Pen Pro (доступна в отдельных комплектациях) делают ThinkPad 10 планшетом, на котором работать легко, удобно и приятно. А если загрузить на устройство утилиту WRITEit, то возможности рукописного ввода текста расширятся еще больше, ведь с WRITEit и ThinkPad Pen Pro вводить текст от руки можно в любом текстовом поле. Кроме того, с Lenovo ThinkPad 10 можно буквально на ходу запечатлеть любой момент на фото – достаточно просто отогнуть угол чехла QuickShot, и 5-мегапиксельная камера тут же начнет свою работу. Новинка поддерживает работу в сетях 3G/4G LTE для доступа к сети и данным практически в любой точке мира.

- Advertisement -

Технические характеристики:

  • Процессор: Intel Atom Z8500 или Z8700 SoC Quad Core
  • Операционная система: Windows 8.1/10
  • Дисплей: 10″ (1900×1200) WUXGA с технологией мультитач до 10 точек касания, Gorilla Glass 3
  • Оперативная память: 2 или 4 ГБ RAM LPDDR3-1600
  • Запоминающие устройства: eMMC 64 или внутренняя память 128 ГБ
  • Интерфейсы: 801.11ас Wi-Fi, опционально 3G или 4G LTE
  • Разъемы: microHDMI 1.4, microSD, USB 3.0
  • Аккумулятор: до 10 ч работы
  • Масса: 617 г
  • Габариты (ШxДxВ): 256,5x177x9,1 мм
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x