Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo представляет планшет TAB S8-50

Lenovo представляет планшет TAB S8-50

-

Компания Lenovo представляет новый планшет TAB S8-50 с процессором Intel. Lenovo TAB S8-50 имеет 8-дюймовым экран с разрешением 1920×1200. Для более реалистичной картинки в планшете присутствует технология One Glass Solution, что делает картинку на экране яркой и четкой за счет отсутствия прослойки между сенсорным и жидкокристаллическими слоями.

- Advertisement -

На передней панели расположена камера с разрешением 1.6 Мп специально для видеочатов, а задняя панель имеет камеру с разрешением 8 Мп и широкоугольным объективом с диафрагмой f2.2.

Также Lenovo TAB S8-50 оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom Quad-Core, в котором реализована технология Burst Technology, благодаря чему устройство автоматически соотносит производительную мощность с поставленной задачей, что обеспечивает высокий уровень энергоэффективности. При этом новый планшет тонкий и легкий: толщина — 7.9 мм, масса 299 грамма. Еще TAB S8-50 имеет 2 ГБ оперативной памяти, жесткий диск объемом 16 ГБ, модуль Bluetooth 4.0, а также два динамика с поддержкой технологии Dolby, расположенных на передней панели. Устройство предлагается в белом, черном, желтом и синем цветовом исполнении.

Помимо всего прочего, планшет может быть оснащен LTE-модулем для доступа к высокоскоростным мобильным сетям, модулем Wi-Fi для беспроводной передачи данных и мощным аккумулятором, позволяющим планшету работать без подзарядки до 7 часов при активном использовании и 16.5 дней в режиме ожидания. Lenovo TAB S8 работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

- Advertisement -

Устройство с модулем Wi-Fi уже поступило в продажу по рекомендованной цене в интернет-магазинах 3899 грн, в розничных сетях 4199 грн, а вариант с модулем LTE появится в ближайшее время по рекомендованной цене в интернет-магазинах 4599 грн, в розничных сетях 4899 грн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x