Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo представляет в Украине «музыкальные» планшеты

Lenovo представляет в Украине «музыкальные» планшеты

-

Компания Lenovo представила на украинском рынке две новые модели планшетов: А3300 (А7-30) и А7600 (А10-70).

- Advertisement -

Lenovo_logo

Эти новинки пополнят линейку «музыкальных» планшетов и предназначены для тех, кто не мыслит себя без качественного звука. Два фронтальных динамика расположены таким образом, чтобы пользователи могли наслаждаться чистым и громким звуком, не мешая при этом окружающим. К тому же, размещение динамиков на передней панели увеличивает эффект от стереозвучания при прослушивании любимых треков или просмотре видео. Это решение также позволяет избежать перекрывания звука руками.

Благодаря технологии Dolby Digital в новых планшетах достигается громкое и естественное звучание, как из динамиков, так и в наушниках. Обе новинки имеют 4-ядерный процессор. Для обеспечения максимального удобства в использовании, планшеты оснащены функцией Smart Sidebar, которая позволяет автоматически изменять аудио- и видеонастройки в зависимости от горизонтального или вертикального положения планшета. Помимо этого, при изменении режима использования на «Чтение», «Мультимедиа» или «Стандарт», яркость и насыщенность картинки подбирается автоматически.

- Advertisement -

Lenovo А3300 (А7-30)

Lenovo_А3300

Особенностью планшета является возможность совершения звонков в GSM-сетях, батарея ёмкостью 3500 мАч, 7-дюймовый экран, 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ основной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ.

Планшет А3300 поддерживает USB OTG, что позволяет подключить к нему внешние периферийные устройства. А при наличии необходимого переходника можно заряжать другие устройства. Задняя крышка А3300 выполнена в белом цвете с софт-тач покрытием.

Lenovo А7600 (А10-70)

Lenovo_A7600

Планшет оснащён 10,1-дюймовым экраном и батареей емкостью 6340 мАч, которая обеспечивает до 9 часов работы без подзарядки. Новинка обладает 4-ядерным процессором с частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ или 32 ГБ встроенной, которую можно расширить до 32 ГБ с помощью microSD-карт. Lenovo А7600 комплектуется двумя камерами – основной 5Мп и фронтальной 2Мп. Еще одной особенностью этой модели является Hall-сенсор, за счет которого увеличивается четкость работы компаса и навигационных систем. Дизайн задней крышки выполнен в синем цвете с применением софт-тач покрытия. Модель А7600 представлена в двух вариантах – с Wi-Fi и с 3G.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x