Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITМногорежимный Lenovo Yoga 900 поступил в продажу в Украине

Многорежимный Lenovo Yoga 900 поступил в продажу в Украине

-

Компания Lenovo объявила о начале продаж флагманского ноутбука Lenovo Yoga 900 на украинском рынке. Новинка получила топовую начинку и традиционный для серии многорежимный шарнир.

- Advertisement -

Топовый ноутбук компании предлагает максимальную гибкость и высокую производительность за серьезные деньги.

Сам шарнир выполнен по типу часового браслета и состоит из 813 элементов, он обеспечивает четыре режима использования: ноутбук, консоль, презентация и планшет в зависимости от того, насколько сильно развернуть дисплей устройства.

В новой модели улучшена система охлаждения, уверяет производитель: благодаря использованию металлического сплава, увеличенных размеров кулера на 32% удалось увеличить эффективность охлаждения на 66% и снизить уровень шума, а вен. ляционные отверстия в шарнирном механизме обеспечивают охлаждение и не допускают проникновение пыли (опять-таки, по заверению Lenovo).

- Advertisement -

Характеристики Lenovo Yoga 900

Все модификации Lenovo Yoga 900 получили 13,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 3200х1800 пикселей, стереодинамики от JBL (1.5 Вт) и аккумулятор, который обеспечивает автономность до 10 часов. Новинки поставляются вместе с Windows 10.

Lenovo Yoga 900

Толщина корпуса составляет 14,9 мм, масса – 1,29 кг. Доступны версии с процессорами Intel шестого поколения вплоть до Core i7, до 16 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ SSD. Устройство представлено в трех цветах: оранжевый, золотой и серебряный.

Цена в Украине

Базовая модель Lenovo Yoga 900 оценена в 45 555 грн., за эти деньги пользователь получит версию с двухъядерным процессором Intel Core i5-6200U (2,3 – 2,8 ГГц), 8 ГБ ОЗУ и SSD на 256 ГБ. Ноутбук уже доступен у крупнейших ритейлеров страны.

Источник: Lenovo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x